---
title: "Новые лица, модели на пути к успеху"
description: "Мартына Франков Мартына Франков — участница показов Kenzo и Thierry Colson Она мне запомнилась, свои..."
author: "missflo"
published: "2012-06-25T12:29:46+00:00"
modified: "2012-06-25T12:31:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novye-lica-modeli-na-puti-k-uspehu-272139"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novye-lica-modeli-na-puti-k-uspehu-272139/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новые лица, модели на пути к успеху

> Мартына Франков Мартына Франков — участница показов Kenzo и Thierry Colson Она мне запомнилась, свои...

# Мартына Франков

Мартына Франков — участница показов Kenzo и Thierry Colson

Она мне запомнилась, своим взглядом, многие дизайнеры, сразу увидели потенциал в ней, сами посмотрите.

###### Цвет волос: брюнетка Цвет глаз: зеленые Рост: 176 Параметры: 79-57-87

Не всегда будущие модели сами видят свой потенциал, и попробовать начать карьеру их уговаривают родители или друзья. Так произошло три года назад и с девятнадцатилетней полькой Мартыной Франков. Один из её друзей разместил фотографии девушки на популярном в Польше [сайте](http://www.maxmodels.pl/) агентства Max, где заявить о себе могут не только модели, но и фотографы, стилисты, визажисты и так далее. Мартына заключила с агентством контракт, но практически не работала по лета прошлого года: было сложно совмещать продолжительные отъезды из страны со школьными занятиями. Тем не менее к выпускному вечеру Франков уже имела опыт работы в Испании и Токио.

![Новые лица, модели на пути к успеху](https://storage.yvision.kz/images/user/missflo/HfWG382dqiL95v1NzV3Am5n2stvbkV.jpg)

Мартыне очень понравилось жить и работать в Токио, поэтому после школы она поехала именно туда. Проведя в Японии два месяца, девушка снялась для лукбуков и кампаний нескольких молодежных марок, а в октябре отправилась на кастинги шоу Недели моды в Париже, где её интересы представляли [IMG](http://www.imgmodels.com/). Пройдясь там на Kenzo и Thierry Colson, модель заключила контракт с нью-йоркским отделением агентства. По их просьбе Мартына рассталась со своими длинными волосами, о чем не пожалела: её стали чаще замечать и карьера начала развиваться значительно быстрее. Сейчас девушка готовится к показам осенне-зимних коллекций 2012 года, которые начнутся в этом месяце.

![Новые лица, модели на пути к успеху](https://storage.yvision.kz/images/user/missflo/bBwWkU363jnH5CMLhE11c5OINizj7C.jpg)

Кори Батист

Я долго думала, о ком написать, из парней. Вообще их очень много, но мне особенно запомнился Кори. Вот и он.

Кори Батист, ставший лицом кампаний Kenzo и DKNY.

###### Цвет волос: брюнет Цвет глаз: карие Рост: 185

![Новые лица, модели на пути к успеху](https://storage.yvision.kz/images/user/missflo/VbMNOFSlo9Cz9IhGKTIdWNVtfL2Dky.jpg)

Кори Батист родился и вырос в Бруклине. Его первая работа — презентация осенне-зимней коллекции [DKNY](http://www.dkny.com/) 2010 года.Сотрудничество манекенщика и марки продолжается до сих пор: юноша выступает лицом коллекций DKNY второй сезон подряд. На подиуме Кори дебютировал во время весенне-летних показов Giorgio Armani, Emporio Armani, Calvin Klein, 3.1 Phillip Lim, Lacoste и Rag & Bone.

![Новые лица, модели на пути к успеху](https://storage.yvision.kz/images/user/missflo/XwoD5StFIGJxgLXJqDUTSpRLnt3I7z.jpg)

# Эшли Смит

Цвет волос: русый

Цвет глаз: голубой

Рост: 174

Параметры: 81-61-86

Все дизайнеры, модельные агенства и вообще знаеменитые люди любят необыкновенную внешность. У Эшли есть изэминка- ее зубы, щербинка. Этим она притягивает к себе внимание, это вовсе не недастаток!!

Девятнадцатилетнюю Эшли Смит агенты обнаружили на музыкальном фестивале в Остине – Танни и Алан Форманы из [Formanmanagement](http://foremanmanagement.com/) дали Эшли свою визитную карточку. После долгих раздумий и отговорок бойфренда, девушка все же позвонила договориться на счет кастинга, но лишь спустя две.

![Новые лица, модели на пути к успеху](https://storage.yvision.kz/images/user/missflo/WoJ7fjUEPEW24uRHv07jhF1k9veXXS.jpg)

Из-за щербинки Эшли Смит часто сравнивают с Ларой Стоун и Джорджией Мэй Джаггер, только у них, в отличие от Эшли, никогда не возникало желания исправить ее: «Я всегда хотела избавиться от своего „недоразумения природы“, но никак не могла собрать деньги. В итоге, все сложилось как нельзя лучше – теперь мой недостаток приносит мне деньги, потому что отличает от остальных девушек-моделей».

![Новые лица, модели на пути к успеху](https://storage.yvision.kz/images/user/missflo/1chhlZip2JxhE18BSTarsQzQdUk4L4.jpg)

# Адриан Кардосо

Цвет волос: шатен

Цвет глаз: карие

Рост: 189

Девятнадцатилетний Адриан Кардосо, в жилах которого течет испанская кровь, родился в мексиканском городе Канкун. В 2008 году он выйграл конкурс Aruba Model Search, после чего подписал контракт с агентством Koma. Позже она прикрепился к [Elite](http://www.elitemodel.com/)в Лондоне и Милане, [Wilhelmina](http://www.wilhelmina.com/) в Нью-Йорке, [Angels & Demons](http://www.angels-models.com/) в Париже и [Sight](http://www.sight-management.com/) в Барселоне.

![Новые лица, модели на пути к успеху](https://storage.yvision.kz/images/user/missflo/NFaaL8nbGgf150nA66hK0Ay6tLi6Do.jpg)

Адриан дебютировал на показе весенне-летней мужской коллекции Givenchy в июне 2011 года. Это было его единственное шоу на мужских неделях моды SS 2011, однако вскоре редакторы журналов стали приглашать модель на съемки. Впервые Кардосо появился в итальянском L’Officiel Hommes, для которого модель запечатлел Милан Вукмирович. Затем вместе с остальными моделями из агентства Sight он снялся для мужской версии [V](http://www.vman.com/), а также появился в лукбуке Tommy и принял участие в презентации весенней коллекции [Calvin](http://www.calvinkleininc.com/SelectLanguage.aspx)[Klein](http://www.calvinkleininc.com/SelectLanguage.aspx). На мужских показах осенне-зимних коллекций, которые прошли в начале 2011 года, Адриан сделал шоу Dolce & Gabbana, Bottega Veneta, Thierry Mugler, D&G и John Galliano.

![Новые лица, модели на пути к успеху](https://storage.yvision.kz/images/user/missflo/EkUk0D5028vjd9bpK57ErPkOk06F0E.jpg)

# Суй Хэ

Суй Хэ — первая азиатская модель, которая открыла показ Ralph Lauren!

Цвет волос: брюнетка

Цвет глаз: карие

Рост: 177

Параметры: 83-59-87

![Новые лица, модели на пути к успеху](https://storage.yvision.kz/images/user/missflo/gYG40RaEGi73J0D5xRuudrPdKuEC3f.jpg)

Уроженка китайского округа Вэньчжоу, Суй Хэ завоевала скаутов [Fashion Milan](http://www.fashionmodel.it/)необычными для азиатки европейскими чертами лица. К агентству девушка присоединилась перед началом показов SS 2011, летом прошлого года. Сперва Суй Хэ работала только в Италии, все показы с ее участием проходили в Милане, а первым журналом, для которого она снялась, стал [итальянский Marie Claire](http://www.marieclaire.it/).

![Новые лица, модели на пути к успеху](https://storage.yvision.kz/images/user/missflo/y5UlHnQ7Z9MYBSvHrhSKcjGC23xFJF.jpg)

Освоившись в модельном бизнесе, в феврале 2011 года Суй отправилась на кастинги показов четырех главных недель моды. Там Хэ не только появилась на большом количестве шоу, но и получила эксклюзив на [Dries van Noten](http://www.driesvannoten.be/), открыла и закрыла[Vivienne Tam](http://www.viviennetam.com/) и стала первой в мире азиатской моделью, которая открыла [Ralph Lauren](http://www.ralphlauren.com/home/index.jsp?direct). Всё это позволило ей войти в списки лучших начинающих моделей нового сезона.

Вот мои любимчики, конечно, новых моделей оочень много, но все таки, я считаю, что они самые самые)

P.S: love u, ♥♥♥

---

Source: [https://yvision.kz/post/novye-lica-modeli-na-puti-k-uspehu-272139](https://yvision.kz/post/novye-lica-modeli-na-puti-k-uspehu-272139)