---
title: "Новые блокноты"
description: "Я снова к вам показывать результаты моих трудов. Сегодня я покажу вам обложку для книги, и два блок..."
author: "tukanova"
published: "2011-12-14T14:11:27+00:00"
modified: "2011-12-14T14:12:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novye-bloknoty-212967"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novye-bloknoty-212967/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новые блокноты

> Я снова к вам показывать результаты моих трудов. Сегодня я покажу вам обложку для книги, и два блок...

Я снова к вам показывать результаты моих трудов.

Сегодня я покажу вам обложку для книги, и два блокнота.

Начну с обложки:

![Новые блокноты](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/tukanova/9TlH3qj3zmGYz4XaOcj5M66WZvuXP1.png)

У маминой хорошей знакомой лежал орфографический словарь. Очень старый, еще довоенный. Обложки у него совсем не было, и меня попросили придумать что-нибудь простое. Вот, что получилось. Совсем просто, но старая книга теперь в сохранности :)

 

Следуйщее - блокнот.

![Новые блокноты](http://storage.yvision.kz/images/user/tukanova/CVpCmk1WXL7VmDw1I0O0ipOfSXJ6aG.png)

С опозданием в месяц (!) вручила сей блокнотик Зарине к дню рождения.

Этот блокнот стал первым, где я использовала так много украшений на обложке. Просидела довольно долго, но осталась очень довольна результатом. Нежные розовые страницы так же отлично вписались в общий дизайн. Все очень аккуратно пришивала и приклеивала, поэтому, не думаю, что отвалится :)

В руках очень приятно держать, самой очень понравился)

 

И наконец последний.

![Новые блокноты](http://storage.yvision.kz/images/user/tukanova/ybHdlMk6cVbUs2Y6y04Tj90g9l7ut8.png)

Этот блокнот стал для меня рекордным по срокам - можно сказать, сваяла с нуля за 10 часов (сидела правда до пяти утра). Попросили сделать в английской тематике, с упором на то, что девушка, которой будут дарить очень любит Джейн Эйр. Долго думать не пришлось, потому что сама вынашивала идею подобного дизайна. Правда намучалась с ним, мама не горюй, 4 раза прошивала середину, 3 раза застежку, сломала две иглы. Но в пять утра, когда закончила, поняла, что сделала все хорошо) Правда, не успела сама отснять, поэтому спасибо Юле за фотографии) И не успела поставить логотип, даже обидно теперь немного, но все равно)

Девушке, которой подарили блокнот вроде понравилось. я очень рада :)

 

На этом пока все. Мне сделали новые заказы, поэтому скоро приду показывать результаты)

Так же, заходите читать мой блог. там я чаще бываю - http://ttukanova.tumblr.com/

---

Source: [https://yvision.kz/post/novye-bloknoty-212967](https://yvision.kz/post/novye-bloknoty-212967)