---
title: "Новомир Северский. &quot;Творения&quot;"
description: "*** Все честь по чести, чин по чину - я чувствую в себе мужчину! Спешите женщины ко мне - я осчастли..."
author: "UncleShal"
published: "2009-12-08T23:21:30+00:00"
modified: "2009-12-08T23:21:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novomir-severskiy-quot-tvoreniya-quot-23765"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novomir-severskiy-quot-tvoreniya-quot-23765/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новомир Северский. &quot;Творения&quot;

> *** Все честь по чести, чин по чину - я чувствую в себе мужчину! Спешите женщины ко мне - я осчастли...

*******

Все честь по чести, чин по чину -

я чувствую в себе мужчину!

Спешите женщины ко мне -

я осчастливлю вас вполне!

Я буду ласков, но нескромен,

как океан любви, огромен -

чтоб всех, кого я целовал,

накрыл бы мой девятый вал,

но утонуть не бойтесь в нем -

я тут же обернусь огнем,

чтоб замерзающих в ночи

согрели пламени лучи...

Могу я снегом обернуться

(о, сколько раз я это смог!),

растаять и дождем вернуться,

чтоб лужей лечь у ваших ног...

У женских ног, не стану врать,

я чем угодно мог бы стать!

Все чин по чину, честь по чести -

я не один, с собою вместе.

А женщины? Да ну их, баб!

- пока стихи писал, ослаб...

http://lyakhov.kz/library/seversky/

---

Source: [https://yvision.kz/post/novomir-severskiy-quot-tvoreniya-quot-23765](https://yvision.kz/post/novomir-severskiy-quot-tvoreniya-quot-23765)