---
title: "новогодняя ювиженка как это будет..."
description: "В начале было предчувствие тихое такое, маленькое.Оно поскребывало и слегка мешало.Люди, избравшие п..."
author: "Slava_Nerush"
published: "2010-12-29T16:23:22+00:00"
modified: "2010-12-29T16:23:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novogodnyaya-yuvizhenka-kak-eto-budet-92944"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novogodnyaya-yuvizhenka-kak-eto-budet-92944/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# новогодняя ювиженка как это будет...

> В начале было предчувствие тихое такое, маленькое.Оно поскребывало и слегка мешало.Люди, избравшие п...

В начале было предчувствие тихое такое, маленькое.Оно поскребывало и слегка мешало.Люди, избравшие путь фрика,всегда очень внимательно прислушиваются ко внутренним голосам.Так я впервые зашел на ЮВИ.

Начав постить,свои нетленки меня ждало новое,но очень сильное впечатление-оказывается в казнете есть места,где опубликовав с десяток статей, ты с удивлением обнаруживаешь,что ничего не изменилось.

Разведка боем,удалась еще меньше...Меня надо признать заметили,но лучше бы сидел себе тихо.Я так ни хрена и не понял,но уважения поприбавилось.

На щеке горела пиздюлина,гугл пополнился какими-то совсем новыми обо мне сведениями,когда на одной рекламной тусе нарезая с микрофоном по залу я наткнулся на столик...

За столом находились Самсон,Бек,Смерч,Ашина,Халыкберген...и еще человек восемь из первой сотни...

В меня полетели пивные кружки....Много кружек...

Что самое удивительное,не полетели,а на следующий день мы снова встретились...

А потом еще и еще...Так я открыл для себя совсем другой Ювижн.Какой!?

Умный,быстрый,молодой,дерзкий,продвинутый!

Окончательно я уверовал в это на Ювиженовке,Стасу,Беку и Азамату с трудом удалось убедить меня,что и в этот раз кружками кидаться не будут.Я убедился и не пожалел.

Потому,что я смог глазами увидеть Первую сотню блоггеров Казнета!

Хей Блоггеры!Не помню орал ли я так на Ювиженовке!?Если и нет, то с удовольствием проору еще раз.

Хей Блоггеры!Мир всем!

Я поздравляю всех Ювиженцев с наступающим Новым Годом!Желаю вам ничего не менять,по моему все и так очень здорово.

Я же по мере своих скудных сил,надеюсь и дальше помогать и участвовать в сем славном начинании, имя ему ЮВИЖН!

пе.се.А на Ювиженовке и правда было очень весело.

---

Source: [https://yvision.kz/post/novogodnyaya-yuvizhenka-kak-eto-budet-92944](https://yvision.kz/post/novogodnyaya-yuvizhenka-kak-eto-budet-92944)