---
title: "Новогодняя клятва"
description: "Новый год - это не просто повод повеселиться, но и подвести итоги. А еще повод начать жить по-другом..."
author: "Yana_Poleshyk"
published: "2012-01-01T07:44:27+00:00"
modified: "2012-01-01T07:44:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novogodnyaya-klyatva-214087"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novogodnyaya-klyatva-214087/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новогодняя клятва

> Новый год - это не просто повод повеселиться, но и подвести итоги. А еще повод начать жить по-другом...

Новый год - это не просто повод повеселиться, но и подвести итоги. А еще повод начать жить по-другому. Я буду искренне желать, пытаться, делать все возможное и невозможное, чтобы стать лучше. Просто лучше, чем была вчера. Решила поиграть на перегонки сама с собой.

Итак моя новогодняя клятва самой себе:

1. Клянусь, что буду сдерживать себя, не поддаваясь минутным эмоциям. Только хорошо продуманные и взвешанные слова и поступки.

2. Клянусь, что я вычеркну слово "не хочу", "мне лень" окончательно и бесповоротно из своего словаря.

3. Клянусь, что буду вычеркивать плохих людей маркером, а не простым карандашом.

4. Клянусь, что буду более внимательна к окружающим.

5. Клянусь, что буду просыпаться с улыбкой на лице, даже, если на часах 6-30.

6. Клянусь, что удалю все ненужные аккаунты.

7. Клянусь, что буду заменять все слова-паразиты на более цензурные=)

---

Source: [https://yvision.kz/post/novogodnyaya-klyatva-214087](https://yvision.kz/post/novogodnyaya-klyatva-214087)