---
title: "Новогодняя акция от Samsung Smart TV"
description: "Почтальон Печкин справедливо заметил, что главным украшением новогоднего стола является не кость, н..."
author: "SamsungKazakhstan"
published: "2013-12-09T22:09:44+00:00"
modified: "2013-12-10T05:22:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novogodnyaya-akciya-ot-samsung-smart-tv-388861"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novogodnyaya-akciya-ot-samsung-smart-tv-388861/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новогодняя акция от Samsung Smart TV

> Почтальон Печкин справедливо заметил, что главным украшением новогоднего стола является не кость, н...

![Новогодняя акция от Samsung Smart TV](https://storage.yvision.kz/images/user/samsungkazakhstan/dIxJJ66fxg6DalzLVDU88j2Y9k5FL5.jpg)

Почтальон Печкин справедливо заметил, что главным украшением новогоднего стола является не кость, не цветы, а телевизор! И если он у вас паутину показывает или не показывает 3D, то самое время купить новый! )) А мы позаботимся, о том, чтобы вы накрыли праздничный стол и украсили его, потому что при покупке Samsung Smart TV в магазинах наших официальных дилеров вы получаете денежные сертификаты на совершение покупок в супермаркетах вашего города. Подробности акции ниже:
- Организатором акции является компания ТОО «Samsung Electronics KZ and Central Asia» (Самсунг Электроникс КЗ Энд Централ Эйжа).

- Акция проводится в период с 01 декабря 2013 года по 31 декабря 2013 года (сертификат срок действия карты-сертификта до 20.01 2014 года) на территории Казахстана в городах Алматы, Астана, Актобе, Атырау, Актау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда , Усть-каменогорск, Павлодар, Петропавловск , Семей , Тараз , Темиртау , Уральск, Шымкент.

- Акция проводится в сетях магазинов электроники «Технодом», «Sulpak», «Мечта», «Marex», «Alser», «Fora», «Планета Электроники»

- При покупке телевизора Samsung Smart TV* Вы получаете гарантированные подарки: карту -сертификат на покупки в супермаркетах Вашего города** на сумму 10 000 или 15 000 тенге.

- Сертификат-карта выдается путем прямой доставки по адресу, оговоренному по телефону (Доставка от агентства)

- Для получение Подарка необходимо:
- Оставить свои данные (ФИО, номер чека, номер действующего телефона) представителю компании Samsung по направлению аудио-видео продукции в магазине.

- В случае отсутствия представителя по тем, или иным причинам, связаться с представителем компании Samsung (агентство) по телефонам, указанным на рекламном материале. (оборотная часть листовки)

- Предоставить копию удостоверения личности, оригинал и копию чека на покупку телевизора, участвующего в акции, курьеру, при осуществлении доставки сертификата-карты.

- В случае возврата товара в течении 14 дней (по причинам, предусмотренным, законом о защите прав потребителей), сумма сертификата должна быть возвращена Организатору акции.

- Карта-сертификат выдается только один раз в одни руки, в случае покупки Клиентом нескольких ТВ, выдается только одна карта-сертификат

- Количество сертификатов-карт ограничено.

- Карты-сертификаты не подлежат возврату или обмену.

- Карты-сертификаты не выдаются в денежном эквиваленте.

*Модели телевизоров, участвующих в акции

![Новогодняя акция от Samsung Smart TV](http://storage.yvision.kz/images/user/samsungkazakhstan/PI5Ol0Khf0X6zIql977fauFvztp1gD.png)

Контакты агентства в каждом городе:

![Новогодняя акция от Samsung Smart TV](http://storage.yvision.kz/images/user/samsungkazakhstan/kW2lIrP7gJg25b0QD38q11Zfmg4KuY.png)

Магазины, где можно использовать карту-сертификат:

![Новогодняя акция от Samsung Smart TV](http://storage.yvision.kz/images/user/samsungkazakhstan/U6iFWIjyR6uBkhbYYi4MjjBr743p5d.png)

![Новогодняя акция от Samsung Smart TV](http://storage.yvision.kz/images/user/samsungkazakhstan/nB7U9Nz8xmhNBioi9c3an00STsb0nm.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/novogodnyaya-akciya-ot-samsung-smart-tv-388861](https://yvision.kz/post/novogodnyaya-akciya-ot-samsung-smart-tv-388861)