---
title: "Новогодние картинки"
description: "раз уж все пишут, как встречали новый год, то и я напишу. но соригинальничаю и напишу не про встречу..."
author: "Roxichka"
published: "2011-01-06T06:37:09+00:00"
modified: "2012-11-08T05:05:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novogodnie-kartinki-104613"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novogodnie-kartinki-104613/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новогодние картинки

> раз уж все пишут, как встречали новый год, то и я напишу. но соригинальничаю и напишу не про встречу...

раз уж все пишут, как встречали новый год, то и я напишу. но соригинальничаю и напишу не про встречу 2011, а про встречу 2010 :). дело было в Таиланде, на нашем любимом острове Пукет. мы приехали числа 30, чтоб успеть немного адаптироваться к климату. 31 числа мы забронировали столик в ресторане, который относится к нашему комплексу вилл, мы там ужинали в другие приезды, там очень вкусно, хотя и довольно недешево (особенно для Тая). ресторан расстарался - кругом были ледяные скульптуры, новогодняя символика и все такое, было очень красиво. из еды был разнообразнейший шведский стол, плюс можно было заказать горячие блюда, которые повар готовил тут же, я даже поснимала процесс, может, выложу отдельным постом. все столики в ресторане были заняты, но у нас был самый козырный и большой - мы были с друзьями и их семьями.

итак, ледяные буквы :)

![Изображение](http://farm6.static.flickr.com/5282/5330089798_e0781491cc_z.jpg)

![Изображение](http://farm6.static.flickr.com/5127/5330090694_a71167f82b_z.jpg)

пряничный домик (реально огромный!)

![Изображение](http://farm6.static.flickr.com/5129/5330090110_bf849433c3_z.jpg)

какое-то дерево, имитирующее ель

![:D](http://bb.ct.com.kz/public/style_emoticons/default/biggrin.gif)

![Изображение](http://farm6.static.flickr.com/5168/5330090512_235cebd9bf_z.jpg)

новогодняя открытка - как в детстве, помните?

![Изображение](http://farm6.static.flickr.com/5204/5329478697_bdf3215680_z.jpg)

винный столик и боке

![:)](http://bb.ct.com.kz/public/style_emoticons/default/smile.gif)

![Изображение](http://farm6.static.flickr.com/5003/5329479281_16e669628f_z.jpg)

весь ужин, с перерывом на действительно хорошую музыку, в ресторане играла и пела тайская группа. надо признать, что у тайцев есть много талантов, но пение к ним не относится совсем. они жутко фальшивят и поют некрасивыми голосами (как правило

![:D](http://bb.ct.com.kz/public/style_emoticons/default/biggrin.gif)

). когда мы были уже хорошие, т.е. где-то около 10 часов вечера, муж решил, что пора показать всем, как надо петь, договорился с группой и заставил меня выйти на сцену! пытаться отмазаться было бесполезно (он очень настойчивый), так что я вышла и спела свою любимую "Killing me softly", правда парень, который справа от меня, все время пытался меня сбить с мотива, т.к. упорно фальшивил мне в ухо. мне было немного неловко перед другими посетителями ресторана за это караоке, но они даже аплодировали (видимо, их тайцы тоже поддостали

![:D](http://bb.ct.com.kz/public/style_emoticons/default/biggrin.gif)

).

вот как это выглядело

![Изображение](http://farm6.static.flickr.com/5249/5330091350_8dbd14edf1_z.jpg)

после ресторана мы поехали на пляж - загадывать желания и запускать фонарики в небо

![Изображение](http://farm6.static.flickr.com/5245/5329479551_3ea1cd8316_z.jpg)

затем поднялись на свою виллу, встречать новый год, пить шампанское и глазеть на фонарики и салюты

![:)](http://bb.ct.com.kz/public/style_emoticons/default/smile.gif)

вот так все начиналось - чинно и благородно

![Изображение](http://farm6.static.flickr.com/5161/5330091500_8abc884ced_z.jpg)

а тут видно самолет! по-крайней мере, мне кажется, что это самолет - черточка в правом верхнем углу

![Изображение](http://farm6.static.flickr.com/5046/5329491291_df35caebc8_z.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/novogodnie-kartinki-104613](https://yvision.kz/post/novogodnie-kartinki-104613)