---
title: "Новогодние фейерверки 2011"
description: "Любите ли вы фейерверки, как люблю их я?) Какое бы ужасное настроение не было на праздник, если я ви..."
author: "gluschenko"
published: "2011-01-04T17:21:14+00:00"
modified: "2011-01-05T05:10:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novogodnie-feyerverki-2011-103985"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novogodnie-feyerverki-2011-103985/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новогодние фейерверки 2011

> Любите ли вы фейерверки, как люблю их я?) Какое бы ужасное настроение не было на праздник, если я ви...

Любите ли вы фейерверки, как люблю их я?) Какое бы ужасное настроение не было на праздник, если я вижу фейерферк, оно моментально улучшается, на лице появляется улыбка, а на душе становится теплее и радостнее. Думаю, у многих таже история. :)

Фейерверк - это не отъемлемая часть любого грандиозного праздника, события. Фейерверки запускают на День Победы, День Независимости, Новый Год, некоторые даже на свадьбу и день рождения устраивают праздничный салют. Потому что это классно, красиво и очень эффектно! Но как и любое шоу, фейерверк - нельзя запомнить и очень трудно описать словами какой он был. Хорошо что есть фото и видео-камеры, которые помогают запомнить всё великолепие этого праздничного элемента!

Но снять ночью видео или фото хорошего качества - дорогого стоит, а снять фейерверки и салют - ещё сложнее, особенно на камеру мобильного телефона. Но, если у вас Nokia N8, то можете быть спокойными - ничто не будет потеряно, ничто не будет забыто. Зацените какие фейерверки отсняли на N8 в разных концах света на этот Новый Год!

Где-то в Китае...

Германия

Уральск

Амстердам

Латвия

Венгрия

Осло

Мозамбик

Тайланд

Куала-Лумпур

Сидней

Лондон

И пара фоток на закуску:

![Новогодние фейерверки 2011](http://mynokiablog.com/wp-content/uploads/2011/01/218372152.jpg)

![Новогодние фейерверки 2011](http://mynokiablog.com/wp-content/uploads/2011/01/219549762-600x800.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/novogodnie-feyerverki-2011-103985](https://yvision.kz/post/novogodnie-feyerverki-2011-103985)