---
title: "Новое задание для Елены"
description: "Данную заметку пишу исключительно для того, чтобы показать интересующимся посетителям как проходят т..."
author: "au-tsv"
published: "2011-04-22T00:54:41+00:00"
modified: "2011-04-22T00:56:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novoe-zadanie-dlya-eleny-147236"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novoe-zadanie-dlya-eleny-147236/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новое задание для Елены

> Данную заметку пишу исключительно для того, чтобы показать интересующимся посетителям как проходят т...

Данную заметку пишу исключительно для того, чтобы показать интересующимся посетителям как проходят тренировки в школе Байтерек.

Елена обучается в школе уже год, и вот сегодня я ей выдал очередное задание под условным названием "Проверка целей".

Елена, я сделал описание нового задания для вас под условным названием "Проверка целей", полный текст задания опубликован [в комментариях к заметке "Объявляется набор учеников в школу Байтерек"](http://blogs.namba.kz/post.php?id=6090#comment40821). Задание распределено по комментариям, я вам дал ссылку на первый комментарий, в котором описывается задание, остальные ниже. Последний [комментарий с заданием озаглавлен "Старт задания - "Проверка целей"](http://blogs.namba.kz/post.php?id=6090#comment40834).

Если все понятно, Елена, то вы можете приступать к выполнению задания "Проверка целей".

Если что-то непонятно, спрашивайте.

На данном сайте есть некоторые неудобства, с которыми придется или смириться, или найти удобную форму работы.

Сейчас мы с вами будем работать в заметке "Объявляется набор учеников в школу "Байтерек".", Одновременно я начну готовить следующую заметку для данного задания. Вам не следует переходить в другую заметку для выполнения задания "Проверка целей" до тех пор, пока я не дам соответствующую команду. Переход в следующую заметку для выполнения задания "Проверка целей" только по моей команде. Если я дал команду на переход в другую заметку, а в предыдущей остались мои комментарии без ваших ответов, то все бросаем и переходим, если будет нужно на какой-то мой комментарий ответить обязательно, я об этом скажу дополнительно.

Итак, я записал все, что счел важным. Если что-то забыл, то по ходу выполнения задания поправлюсь, дополню, поясню.

Если Вам, Елена, все понятно, то ВПЕРЕД, начинаем выполнение задания под условным названием "Проверка целей".

Если что-то непонятно, спрашивайте. Все, задание выдано, приступайте к его выполнению.

---

Source: [https://yvision.kz/post/novoe-zadanie-dlya-eleny-147236](https://yvision.kz/post/novoe-zadanie-dlya-eleny-147236)