---
title: "Новое вехо в Поп-Панке или просто Quietdrive"
description: "Дорогие Ювиженцы и просто любители хорошей музыки) хочу предоставить вашему вниманию поп-Панк группу..."
author: "Mad41"
published: "2011-02-09T08:10:53+00:00"
modified: "2011-04-14T13:09:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novoe-veho-v-pop-panke-ili-prosto-quietdrive-118101"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novoe-veho-v-pop-panke-ili-prosto-quietdrive-118101/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новое вехо в Поп-Панке или просто Quietdrive

> Дорогие Ювиженцы и просто любители хорошей музыки) хочу предоставить вашему вниманию поп-Панк группу...

Дорогие Ювиженцы и просто любители хорошей музыки) хочу предоставить вашему вниманию поп-Панк группу из Миннеаполиса (штат Миннесота) под названием **Quietdrive**

**

![Новое вехо в Поп-Панке или просто Quietdrive](https://storage.yvision.kz/images/user/mad41/cfE86GmbTr6BrSneOc8hP385f72fz9.jpg)

**

Это группу я слушаю уже где то год.. За этот год я просто привязался к их музыке и просто не провожу и дня не послушав их.. Это просто великолепная группа которая мало того что пишет такие красивые песни,ещё и очень классно играют в живую.. (уважаю такие группы которые играют качественно не только в студии)

В общих чертах они играют по большей части поп-панк но не сильно схожи с основными понятиями этого жанра, так же играют Альтернативу и более мелодичные песни как в Инди роке.. в общем объединяют все самое лучшее из всех этих названных жанров..

![Новое вехо в Поп-Панке или просто Quietdrive](https://storage.yvision.kz/images/user/mad41/n6RQMmPOPMY6LN4fHDORIP2yF5PUpV.jpg)

Группа существует относительно недавно) официально они существуют с 2002 года, но первый альбом вышел в свет только в **2006** и назывался он **When All That's Left Is You** и с тех времен они записали ещё 3 альбома **Deliverance (2008); Close Your Eyes (2009)** и **Quietdrive ( 2010).** Как видно по периодичности выпуска альбомов парни работают в хорошем темпе..)

Все четыре альбома не сбиваются со своей общей стилистики и слушаются на одном дыхании..

У них есть 3 официальных клипа на их синглы *Rise from the Ashes, Jessica, Way out*

*Rise from the Ashes*

* *

*Jessica*

* *

*Way out*

* *

В общем, к чему весь этот пост.. ) просто мне безумно обидно за эту группу, они не сильно популярны в мире (но довольно хорошо известны в США), вот я и хочу донести до народа их творения которые я сильно люблю и уважаю..

Для ознакомления с этой группой посоветую песни.. Jessica, Rise From the Ashes, Call me up, It's a shame, Kissing your lips, C'est la vie.... можно перечислять и перечислять...

Для удобства все эти песни были залиты в Нур.кз) [вот сюда...](http://music.nur.kz/artist-music-43498?page=2)

А так же есть группа вконтакте: [http://vk.com/club815262](http://vk.com/club815262)

Приятного прослушивания!

П.С. жду отзывов и коментов!

---

Source: [https://yvision.kz/post/novoe-veho-v-pop-panke-ili-prosto-quietdrive-118101](https://yvision.kz/post/novoe-veho-v-pop-panke-ili-prosto-quietdrive-118101)