---
title: "Новобрачные"
description: "-Кошмар. Просто кошмар. Я там чуть в землю не провалился. -Говорил же, надо было репетировать. Все п..."
author: "dreamweaver"
published: "2017-01-28T03:29:47+00:00"
modified: "2017-01-28T03:29:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novobrachnye-752596"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novobrachnye-752596/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новобрачные

> -Кошмар. Просто кошмар. Я там чуть в землю не провалился. -Говорил же, надо было репетировать. Все п...

-Кошмар. Просто кошмар. Я там чуть в землю не провалился.

-Говорил же, надо было репетировать. Все приходит с практикой.

-Откуда я мог знать об этом? Я думал дьявол тебя заставлял это говорить. Разве можно до свадьбы?

-Тебе еще повезло что физиология подходящая.

-Она же не потребует развод? Ведь можно научиться? Нужна всего лишь практика, так ведь?

-Не парься. Все наверстаешь. Пошли со мной. Я знаю одну девушку, она тебя всему научит.

-Ты чего? Я не могу так. Я теперь женат.

-Нельзя до, нельзя после. А как ты собирался учиться?

-С женой, с кем же еще?

-Хех. Попробуй. Хотя я сомневаюсь, что она согласиться учиться. Она ведь тоже мечтала об идеальном браке. И в отличие от тебя, она не будет себя винить. Таким как она подавай все на блюдечке.

***

-Ужас. Никакой романтики,  ни капли страсти, ни мужества ни силы.
-Он говорил, что у него никого не было, но я думала он шутил. Как так можно?
-Лучше уж просто спать, чем так позориться.
-Но с одной стороны это хорошо. Верным будет.
-С таким как он жена верной не будет.
-Все приходит с практикой. Потренируй его.
-Это будет долгий медовый месяц.

---

Source: [https://yvision.kz/post/novobrachnye-752596](https://yvision.kz/post/novobrachnye-752596)