---
title: "новенькое ... фотошоп... учусь... =)"
description: "Как было уже упомянуто, я только учусь работать с этой - Adobe Photoshop CS4 - программой... каждый ..."
author: "BaUxXxI"
published: "2010-02-23T03:50:42+00:00"
modified: "2010-02-23T03:50:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novenkoe-fotoshop-uchus-32163"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novenkoe-fotoshop-uchus-32163/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# новенькое ... фотошоп... учусь... =)

> Как было уже упомянуто, я только учусь работать с этой - Adobe Photoshop CS4 - программой... каждый ...

Как было уже упомянуто, я только учусь работать с этой - Adobe Photoshop CS4 - программой... каждый день читаю статьи и узнаю что то новое... потом пытаюсь применить на практике...))

вот еще 2 картинки))

первая .....

![новенькое ... фотошоп... учусь... =)](http://storage.yvision.kz/images/user/bauxxxi/0O1D6mlrr2z5S8z2gyhmr3ueqFecE4.png)

вторая...

![новенькое ... фотошоп... учусь... =)](http://storage.yvision.kz/images/user/bauxxxi/wEE6ASMq5NXz2aaAI83SG2QiDswg06.png)

зы хочу быть "профессиональным фотошопером" !!!

только вот когда это будет))?!

---

Source: [https://yvision.kz/post/novenkoe-fotoshop-uchus-32163](https://yvision.kz/post/novenkoe-fotoshop-uchus-32163)