---
title: "Новая жизнь"
description: "Вышел из комы ночью там, где храм на крови без крова, Капельницы - в клочья, жить начинаю снова. Раз..."
author: "corpse"
published: "2011-01-09T14:36:08+00:00"
modified: "2011-01-09T14:36:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novaya-zhizn-105999"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novaya-zhizn-105999/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новая жизнь

> Вышел из комы ночью там, где храм на крови без крова, Капельницы - в клочья, жить начинаю снова. Раз...

Вышел из комы ночью там, где храм на крови без крова, Капельницы - в клочья, жить начинаю снова. Разлетелась вода снегом, белой ваты жую мясо, Волчьим вещим живу бегом, небо красное - будет ясно.

Припев: Новая жизнь разбежалась весенним ручьем, Новая жизнь разлилась по ларькам, по вокзалам. Новая жизнь посидим, помолчим ни о чем, Новая жизнь никогда не дается даром.

Разродилась звезда ливнем, порвала на ольхе платье, Процарапав тайгу бивнем, воробьиную рвет ратью. Зарастаю забытым словом на завалинке с домом-дедом, Парюсь в бане, чтоб свежим новым для охотника стать следом. Припев:

Новая жизнь разбежалась весенним ручьем, Новая жизнь разлилась по ларькам, по базарам. Новая жизнь посидим, помолчим ни о чем, Новая жизнь с мокрым веником да легким паром.

Хорошо бы воды холодной, он за руку меня дернул, Я ему: "Ты чего, родный?", а он ствол достает черный. Закричала ворона белой бессознательной злой клятвой. Эх, убитое мое тело - все родимые мои пятна.

Припев: Новая жизнь разбежалась весенним ручьем, Новая жизнь разлилась по ларькам, по вокзалам. Новая жизнь посидим, помолчим ни о чем, Новая жизнь никогда не дается даром.

---

Source: [https://yvision.kz/post/novaya-zhizn-105999](https://yvision.kz/post/novaya-zhizn-105999)