---
title: "Новая заметка"
description: "Что стоит только одно название?! Какая новая заметка? И что это вообще заметка? Для меня заметка, ну..."
author: "Dzhusipov"
published: "2010-09-15T05:46:58+00:00"
modified: "2010-09-15T05:46:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novaya-zametka-72640"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novaya-zametka-72640/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новая заметка

> Что стоит только одно название?! Какая новая заметка? И что это вообще заметка? Для меня заметка, ну...

Что стоит только одно название?! Какая новая заметка? И что это вообще заметка? Для меня заметка, ну допустим "в 18.00 надо в парк, встреча". Вот это заметка. А в контакте сделали не заметки, а что-то иное. Тут люди, могут излить свою душу и написать, то, что никогда не скажут в слух. Просто потому что нельзя. А нельзя, потому что все привыкли, что ты всегда улыбаешься, всегда ходишь на позитиве. Стоит один раз появиться в свет серьезным и тут же посыпятся множество вопросов "Что случилось?" "Что с тобой, у тебя проблемы?". Как вы не можете понять я человек, у меня тоже могут быть проблемы или может я не с той ноги проснулся сегодня и у меня нет настроения. Но все же считают, что бы у тебя не было ты должен быть "как обычно". Поэтому намного легче просто одеть "маску-весяльчака" ходить всех бодрить, заряжать или делать иные вещи, но все должно быть так как хочет социум. Просто привыкаешь и устаешь так жить. Задумайтесь, у вас в жизни так же?

**Автор: Джусипов Даурен**

---

Source: [https://yvision.kz/post/novaya-zametka-72640](https://yvision.kz/post/novaya-zametka-72640)