---
title: "Новая песня для ювиженцев от моего проекта"
description: "Да друзья, я все еще веду свой проект, посвященный кавер-клипам на платформе YouTube и Instagram, по..."
author: "timvkim"
published: "2016-01-05T09:12:56+00:00"
modified: "2016-01-08T00:20:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novaya-pesnya-dlya-yuvizhencev-ot-moego-proekta-671421"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novaya-pesnya-dlya-yuvizhencev-ot-moego-proekta-671421/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новая песня для ювиженцев от моего проекта

> Да друзья, я все еще веду свой проект, посвященный кавер-клипам на платформе YouTube и Instagram, по...

Да друзья, я все еще веду свой проект, посвященный кавер-клипам на платформе [YouTube](https://www.youtube.com/channel/UCLRlruydFpoTXLp7TExsRQQ) и [Instagram](https://www.instagram.com/reetmix/), поэтому подписывайтесь и следите за процессом :)

![Новая песня для ювиженцев от моего проекта](http://storage.yvision.kz/images/user/timvkim/oNE3e5TbT3qH2JQk51ACl7uj502j7b.png)

Пролог данного клипа. На этот раз я решил сделать кавер на песню: *How deep is your love*, но уже без собственного участия. На мой взгляд, идеально подошли две девочки, одна из которых играла на клавишах, а другая отлично исполнила вокальную часть. Исполнительницы найдены, песня определена, оставалась локация. Я упомянул о клавишах, собственно вы понимаете, что у меня зародилась идея отснять клип в присутствии фортепиано ) Таких мест не так уж и много, и мой выбор пал на *Cafe Central* близ *ТРЦ "Dostyk Plaza". *К сведению тех, кто не в курсе, на втором этаже заведения находится красивейший белый рояль, как раз тот, который и стал основным реквизитом нашего клипа. Так или иначе, все пункты были рассчитаны, девушки накрашены, камера заряжена, почему бы не отснять все в воскресное утро? Правильно, причин нет. Камера. Мотор.

---

Source: [https://yvision.kz/post/novaya-pesnya-dlya-yuvizhencev-ot-moego-proekta-671421](https://yvision.kz/post/novaya-pesnya-dlya-yuvizhencev-ot-moego-proekta-671421)