---
title: "Новая первая запись..."
description: "С чего начать то... С начала, наверное. Сразу скажу,что этот блог личный, (для критики оставлю откры..."
author: "derek"
published: "2012-05-31T08:59:21+00:00"
modified: "2012-05-31T13:45:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novaya-pervaya-zapis-265966"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novaya-pervaya-zapis-265966/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новая первая запись...

> С чего начать то... С начала, наверное. Сразу скажу,что этот блог личный, (для критики оставлю откры...

С чего начать то... С начала, наверное. Сразу скажу,что этот блог личный, (для критики оставлю открытым), читать его скорее всего будет скучно и не интересно, все для себя, чтоб прочитать все записи в последствии, понять и проанализировать прогресс или деградацию.

Регистрировался тут давно пару лет, наверное, назад, мало что писал. Спустя эти годы, все так же пытаюсь изменить себя... Надеюсь, в этот раз получится лучше.

Давно закинул ссылку на один пост в закладки, и на годы забыл о ней. Не так давно, откопал ее снова, и решил потихоньку следовать пунктам, которые в ней оглашены. Пункты эти закину в следующий пост. Информация в ней о саморазвитии, если вдруг кому будет интересно...

Много мыслей...

---

Source: [https://yvision.kz/post/novaya-pervaya-zapis-265966](https://yvision.kz/post/novaya-pervaya-zapis-265966)