---
title: "Новая игротека в Рамсторе!"
description: "Дорогие друзья! Приглашаем всех 20-го ноября на нашу вторую ИГРОТЕКУ! На всякий случай, напомним, чт..."
author: "Liquid"
published: "2010-11-18T08:55:04+00:00"
modified: "2010-11-18T08:55:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novaya-igroteka-v-ramstore-88247"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novaya-igroteka-v-ramstore-88247/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новая игротека в Рамсторе!

> Дорогие друзья! Приглашаем всех 20-го ноября на нашу вторую ИГРОТЕКУ! На всякий случай, напомним, чт...

**Дорогие друзья!**

**Приглашаем всех 20-го ноября на нашу вторую ИГРОТЕКУ!**

На всякий случай, напомним, что же Вас будет ждать на этом замечательном мероприятии: самые известные и самые интересные игры со всего мира - Активити, Scrabble, Монополия, Uno, Alias, знаменитая Мафия и веселый Манчкин! Уникальная возможность поиграть в любую игру из нашего ассортимента - если есть игра, в которую Вы хотели бы поиграть (но боитесь купить :))), пишите - мы с радостью принесем ее на игротеку!

Берите своих друзей, детей, коллег, девушек, дедушек и бабушек, и приезжайте к нам! Веселье гарантировано!

Как?

Как проходят наши игротеки? Очень весело и интересно! Не важно, пришли ли вы большой компанией или сами по себе - каждый сможет найти себе подходящую игру по вкусу! А ребята из Мосигры помогут разобраться в тонкостях правил или подыскать партнеров по игре.

Между прочим, если вы пришли на игротеку, это совершенно не значит, что Вас непременно заставят играть в игры! Можете спокойно посидеть в сторонке, попить чаю и понаблюдать за происходящим. Кстати, в нашем магазине есть игры и для одного человека!

*Где?* ТРК "Галерея Рамстор", который находится по адресу: ул. Тимирязева, 42. Игротека будет проходить на втором этаже около ресторанов быстрого питания.

*Когда?* Игротека начнется с 14-00 и продолжится до закрытия торгового комплекса. Рестораны работают до 21-00.

*Почем?* Поиграть в игры на игротеке можно совершенно БЕСПЛАТНО!

Ждем вас - и до встречи на Игротеке!

P.S. Перепостил сюда информацию с блога "[Мосигры](http://www.mosigra.kz/kz/blog/param/477/)". Надеюсь, что владельцы не обидятся ))

P.P.S. Приходите, сразимся в "Манчкин"!

---

Source: [https://yvision.kz/post/novaya-igroteka-v-ramstore-88247](https://yvision.kz/post/novaya-igroteka-v-ramstore-88247)