---
title: "Ностальгия по старым добрым временам"
description: "Куда делся олдовый Yvision? Куда делись олдовые ребята, с которыми срались в комментах, чуть ли не п..."
author: "MadAza"
published: "2018-02-20T07:11:42+00:00"
modified: "2018-02-20T07:11:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nostalgiya-po-starym-dobrym-vremenam-797283"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nostalgiya-po-starym-dobrym-vremenam-797283/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ностальгия по старым добрым временам

> Куда делся олдовый Yvision? Куда делись олдовые ребята, с которыми срались в комментах, чуть ли не п...

Куда делся олдовый Yvision? Куда делись олдовые ребята, с которыми срались в комментах, чуть ли не признавались в любви, агрессивно поднимали карму или наоборот топили вниз? Куда делись все эти миты, зимние/летние ювиженки? Где Самсон, Рауан и прочие ребята, которые когда то чуть ли не были родными.

Нет, вы не подумайте что я давлю на жалость, припоминая старые добрые времена "BarCamp" или "тусичи "топовых" блогеров(или блоггеров?) ", "По Чесноку со Славой Нерушем", про посты Еликбаева или Мануйлова, про зарождения стартапов, которые сгнили в пучине Казнета...

Вероятнее всего, как говорит лысый рэпер с татуировкой 1703 на шее - правила игры сменились.

А олдовые ребята, если вы конечно остались - давайте снова поднимать эту культуру вместе.

Пойду поплачу в курилке

---

Source: [https://yvision.kz/post/nostalgiya-po-starym-dobrym-vremenam-797283](https://yvision.kz/post/nostalgiya-po-starym-dobrym-vremenam-797283)