---
title: "Ностальгия о детстве"
description: "Итак, продолжаем на другую тему)))Кушали у тети дома.И перед тем как сесть кушать в процессе подгото..."
author: "sarymysyk"
published: "2012-09-04T10:45:17+00:00"
modified: "2012-09-04T10:45:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nostalgiya-o-detstve-287792"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nostalgiya-o-detstve-287792/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ностальгия о детстве

> Итак, продолжаем на другую тему)))Кушали у тети дома.И перед тем как сесть кушать в процессе подгото...

Итак, продолжаем на другую тему)))Кушали у тети дома.И перед тем как сесть кушать в процессе подготовки стола, я вдруг вспомнил один детский стишок:Мирись, мирись, мирись,И больше не дерись,Если будешь драться,Я буду кусаться,А кусаться не причем,Я ударю кирпичом,А кирпич сломается,Дружба начинается.И сразу же вспомнились и другие стишки, считалки. Начинаешь вспоминать друзей детства...Ты даже не знаешь какие они сейчас(((Предлагаю дополнять стишками в комментариях.Может кое-что мы вспомним, а еще лучше если мы поможем вспомнить друг другу.Социоблог Сарымысык Батыржан2.04.2011

---

Source: [https://yvision.kz/post/nostalgiya-o-detstve-287792](https://yvision.kz/post/nostalgiya-o-detstve-287792)