---
title: "[Ностальгический пост]"
description: "Ребят, заминусовали меня тут! А я же по делу пишу всегда, вообще непорядок! Люди ужасные пошли, став..."
author: "drugoi"
published: "2011-11-24T11:54:14+00:00"
modified: "2011-11-24T11:54:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nostalgicheskiy-post-205924"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nostalgicheskiy-post-205924/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# [Ностальгический пост]

> Ребят, заминусовали меня тут! А я же по делу пишу всегда, вообще непорядок! Люди ужасные пошли, став...

Ребят, заминусовали меня тут!

А я же по делу пишу всегда, вообще непорядок!

Люди ужасные пошли, ставят минус — а не объясняют почему поставили. Ужас одним словом.

Помогите, а то комменты уже писать не могу, да и сообщество хочется создать.

Заранее — спасибо!

---

Source: [https://yvision.kz/post/nostalgicheskiy-post-205924](https://yvision.kz/post/nostalgicheskiy-post-205924)