---
title: "Нормально ли вы относитесь к общению ваших пассий с бывшими?"
description: "Вчера завязалась одна тема-отросток от одного основного поста. Вот мне бы хотелось узнать мнение как..."
author: "gothech"
published: "2010-05-14T02:08:40+00:00"
modified: "2010-05-14T02:08:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/normalno-li-vy-otnosites-k-obshcheniyu-vashih-passiy-s-byvshimi-46307"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/normalno-li-vy-otnosites-k-obshcheniyu-vashih-passiy-s-byvshimi-46307/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нормально ли вы относитесь к общению ваших пассий с бывшими?

> Вчера завязалась одна тема-отросток от одного основного поста. Вот мне бы хотелось узнать мнение как...

Вчера завязалась одна тема-отросток от одного основного поста. Вот мне бы хотелось узнать мнение как и парней, так и девушек

**Нормально ли вы относитесь к общению ваших пассий с бывшими?**

**Хотели бы чтобы ваши пассии начали поддерживать эту связь?**

Было бы очень интересно узнать ваше мнение.

Сама я - ярая противница подобных вещей, ну не хочу я чтобы о моей интимной жизни кто-то третий знал. А у бывших партнеров, как правило, секретов не существует - они же теперь как "закадычные" друзья в таких вопросах...

---

Source: [https://yvision.kz/post/normalno-li-vy-otnosites-k-obshcheniyu-vashih-passiy-s-byvshimi-46307](https://yvision.kz/post/normalno-li-vy-otnosites-k-obshcheniyu-vashih-passiy-s-byvshimi-46307)