---
title: "Ночной Семипалатинск !"
description: "Как то ехала домой на 35 автобусе в конце февраля 2012 года и решила заснять ночной наш город. Почем..."
author: "bestlady"
published: "2012-04-22T16:43:23+00:00"
modified: "2012-04-22T16:43:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nochnoy-semipalatinsk-250984"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nochnoy-semipalatinsk-250984/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ночной Семипалатинск !

> Как то ехала домой на 35 автобусе в конце февраля 2012 года и решила заснять ночной наш город. Почем...

**Как то ехала домой на 35 автобусе в конце февраля 2012 года и решила заснять ночной наш город. Почему то при монтаже этого видеоролика мне захотелось сделать его черно-белым, наверно потому, что у всех людей она такая жизнь «черно-белая», со взлетами и падениями. Съемка велась по улице Кабанбай Батыра(думаю ее многие знают р-н базара и 72-го квартала). ****Музыка местной нашей рок группы *ИНТЕГРАЛ*.**

**

![Ночной Семипалатинск !](http://storage.yvision.kz/images/user/bestlady/yEjdnd0RfBn8rZ42MB380IgDH1vS56.png)

**

**Смотрим по ссылке !!!**

**[kiwi.kz/watch/cxlnce6npkum/](http://kiwi.kz/watch/cxlnce6npkum/)**

** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/nochnoy-semipalatinsk-250984](https://yvision.kz/post/nochnoy-semipalatinsk-250984)