---
title: "Ночной дозор"
description: "Я тут усердно болею, к сожалению и успела выспаться за весь день. Уложив себя еще раз в 10 вечера сп..."
author: "helenale"
published: "2012-12-10T11:07:04+00:00"
modified: "2012-12-10T11:07:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nochnoy-dozor-307723"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nochnoy-dozor-307723/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ночной дозор

> Я тут усердно болею, к сожалению и успела выспаться за весь день. Уложив себя еще раз в 10 вечера сп...

Я тут усердно болею, к сожалению и успела выспаться за весь день. Уложив себя еще раз в 10 вечера спать, в 11 я проснулась бодрячко-о-ом. И сейчас у нас за окном такие страсти. ЖЭК или аварийка или кто это вообще не понятно, играют во дворе в ночной дозор. Разрыли яму, оттуда что-то полыхает, как в преисподней :) а они такие важные вокруг наяривают круги в своих рабочих одежках. Ну кто работы начинает в 9 вечера, или я что-то не понимаю :) в любом случае, мне все равно, я хоть под рев ракеты усну, а вот некоторые жильцы ходят ворчат. Ну а что поделать. Не думаю, что этим дядечкам самим в кайф в такое время куралеситься под нашими окнами.* "Да, жена, дома меня сегодня не жди, сегодня Михалыч всех собирает в 5-ом, комки грязи, сварочные работы, трактор... мм, все как я люблю."*

*

![Ночной дозор](https://storage.yvision.kz/images/user/helenale/H3xI30C8MbUpHEw8O789L2e5i4rLba.jpg)

*

---

Source: [https://yvision.kz/post/nochnoy-dozor-307723](https://yvision.kz/post/nochnoy-dozor-307723)