---
title: "Ночная мысля"
description: "Пока мысли не дают покоя, пока всем телом сопротивляешься спать, мне кажется нужно что- нибудь то эд..."
author: "Akmusha_Kairat"
published: "2016-04-11T15:56:55+00:00"
modified: "2016-04-11T15:56:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nochnaya-myslya-688613"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nochnaya-myslya-688613/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ночная мысля

> Пока мысли не дают покоя, пока всем телом сопротивляешься спать, мне кажется нужно что- нибудь то эд...

Пока мысли не дают покоя, пока всем телом сопротивляешься спать, мне кажется нужно что- нибудь то эдакое написать. Всегда была противником спать вечером, но сегодняшний день сбил меня с ног, после 6 часового хождения в универе. Перечитала предыдущий пост, нашла кучу ошибок, расстроилась что вообще написала и послушала препода, опубликовать его. Пожалела о том что, скинула ссылку знакомым, "мол, прочтите, мой звездный час настал, смотри-ка чо я умею" неловко стало, честно. Жалею иногда о том, почему не умею держать язык за зубами, и говорю о самом сокровенном, думаю станет легче, нет не станет. Порой ощущение, что всем наплевать, да возможно и так, кому человек нужен кроме родных людей, и друзей? Кстати, о друзьях, люблю свою кучку дурачков, с которыми я вижусь каждый день, каждый день найдется о чем поговорить, как поиздеваться над кем нибудь из нас, как разозлить и вывести человека рядом стоящего. Все это к чему, да ни к чему, возможно 10-ая неудачная попытка заснуть, да и вообще написать о наболевшом в маленькой степени.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nochnaya-myslya-688613](https://yvision.kz/post/nochnaya-myslya-688613)