---
title: "Ночная Астана, фото-блог №2."
description: "Этим летом учился фотографировать при помощи штатива. Очень надеюсь на ваши советы и критику. Б..."
author: "kadraliyev"
published: "2010-09-09T05:39:21+00:00"
modified: "2010-09-09T05:39:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nochnaya-astana-foto-blog-2-71162"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nochnaya-astana-foto-blog-2-71162/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ночная Астана, фото-блог №2.

> Этим летом учился фотографировать при помощи штатива. Очень надеюсь на ваши советы и критику. Б...

Этим летом учился фотографировать при помощи штатива. Очень надеюсь на ваши советы и критику. Буду рад узнать что-нибудь новое.

1. Наш Флаг. Размером 15х30 метров, поднимаемое на шпиле на высоту 111 метров. У меня немного рука дрожала, из за чего фотография приобрело немного мистический характер. (я надеюсь что мистический, хотя вполне допускаю, что просто испортил фото)

![Ночная Астана, фото-блог №2.](https://storage.yvision.kz/images/user/kadraliyev/8VBn9g80L4Rxgmrz863rCbTVUg5ekM.jpg)

2. Это я...и штатив..)

![Ночная Астана, фото-блог №2.](https://storage.yvision.kz/images/user/kadraliyev/74yf2DzCQac86aJ5Mb5pkOZT5653nd.jpg)

3. Мой друг Талгат.

![Ночная Астана, фото-блог №2.](https://storage.yvision.kz/images/user/kadraliyev/cX1HL2E0R7xZu2T7m1nGkdEo7gWO7N.jpg)

4. Мой друг Баур, мы вместе с ним учились фотографировать ночью в Астане.

![Ночная Астана, фото-блог №2.](https://storage.yvision.kz/images/user/kadraliyev/Ks5h290UBEBzd6zvv19vXb6ku6iPI3.jpg)

4. Мои братья, сестры и друзья.

![Ночная Астана, фото-блог №2.](https://storage.yvision.kz/images/user/kadraliyev/cXfvWCnke02NgFCMYQGREpBeM9Ho4p.jpg)

5. Это Баур, но думаю задний фон получился лучше чем он..) Нужно было использовать вспышку, тогда бы его осветило...затупил..)

![Ночная Астана, фото-блог №2.](https://storage.yvision.kz/images/user/kadraliyev/VdIDfsyqfkXMdoFu22dMs7DSW5lD23.jpg)

6. Цирк, фотографировал с холмика, где стоит наш Флаг.

![Ночная Астана, фото-блог №2.](https://storage.yvision.kz/images/user/kadraliyev/67WNIRAAyM5Ww3FchYIlCr161t3AlM.jpg)

P.S.: Буду рад любой критики.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nochnaya-astana-foto-blog-2-71162](https://yvision.kz/post/nochnaya-astana-foto-blog-2-71162)