---
title: "Ночлег в палатке"
description: "Меня зовут Илья, я конкретный семьянин. Жена, дети (2 мальчика), ну в общем божий одуванчик )) Мало ..."
author: "Grakk"
published: "2014-06-17T03:02:04+00:00"
modified: "2014-06-17T03:02:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nochleg-v-palatke-418245"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nochleg-v-palatke-418245/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ночлег в палатке

> Меня зовут Илья, я конкретный семьянин. Жена, дети (2 мальчика), ну в общем божий одуванчик )) Мало ...

Меня зовут Илья, я конкретный семьянин. Жена, дети (2 мальчика), ну в общем божий одуванчик ))

Мало кому интересна предыстория, как я оказался наедине со своим сыном Михаилом(5 лет). Поэтому об этом я писать не стану.

В общем мамы рядом нет, и не будет довольно долго. А за сыном глаз да глаз нужен )) Я активировал режим ХОРОШИЙ ПАПА, и приступил.

Первое что я сделал это столкнулся с тем что не могу уложить сына спать, ну бывает такое, когда дети не хотят спать, а ругаться я вовсе не умею... Слава всемогущему, где то или как то пришла в голову идея устроить дома пикник. И мы с моим сыном решили поставить палатку. Да да, палатку. Благо завалялась таковая.

![Ночлег в палатке](https://storage.yvision.kz/images/user/grakk/8xIIBJYubA9hF3SXPreg7DW7a0aURb.jpg)

Миша был послушным мальчиком.

![Ночлег в палатке](https://storage.yvision.kz/images/user/grakk/13cKfhf2LnaVAZi9VZW371tNEYRdee.jpg)

Вообще дети это клёвый народ!

![Ночлег в палатке](https://storage.yvision.kz/images/user/grakk/4ytAJ128j3kbO4xfewsertkEV8pcTL.jpg)

Миша очень старался и помогал мне.

![Ночлег в палатке](https://storage.yvision.kz/images/user/grakk/SOIguil5LZlMINNYnLdGsJb2De06bC.jpg)

Надувать матрац, только кажется легко )))

![Ночлег в палатке](https://storage.yvision.kz/images/user/grakk/9C5Lx2e49f535HPgJR5tC6HJ8spo3K.jpg)

Вот он, самый клёвый момент, когда ребёнок сам летит в кровать. т.е. в палатку )))

Чтобы не было душно, я включил кондиционер, мол на улице прохладно )) а в палатке надышим.

![Ночлег в палатке](https://storage.yvision.kz/images/user/grakk/ZPY73VX2qJ2790Vu9T5b8dtrknZyrY.jpg)

Ну а тут кривлянье рожиц для нашей любимой мамы.

![Ночлег в палатке](https://storage.yvision.kz/images/user/grakk/qtoNjZH62jv112s6Z8eRZMuSUPM3yk.jpg)

![Ночлег в палатке](https://storage.yvision.kz/images/user/grakk/1qKY5pN1I65rfdsKVS8n41t6UKL1RN.jpg)

Делюсь опытом.

Утверждаю, это РАБОТАЕТ!!!

Сын конечно минут 20 кайфовал прежде чем заснул, но ведь главное процесс.

Обязательно повторим данный опыт на природе ))

Утром проснулись с ним весёлые и бодрые. А дальше не интересно...

![Ночлег в палатке](http://storage.yvision.kz/images/user/grakk/T4fr1rw9fqfoUw3hJlT5F0zvizu6Q4.png)

Grakk@mail.ru

![Ночлег в палатке](http://storage.yvision.kz/images/user/grakk/AX2Dl5Srpo1f45BYBc1Exv4Z4k6xMa.png)

Grakk1986

![Ночлег в палатке](http://storage.yvision.kz/images/user/grakk/o0A0NUQ2eYqxr2WdbhVTEvk44LOVpm.png)

@Grakk86

![Ночлег в палатке](http://storage.yvision.kz/images/user/grakk/1o1vM2s3NJSybUo145OQfN13Fo4Zbf.png)

87015196790

![Ночлег в палатке](http://storage.yvision.kz/images/user/grakk/msY2J3Ceiml0MS32dOJYJOvRXm441b.png)

www.facebook.com/SavitskiyIlya

---

Source: [https://yvision.kz/post/nochleg-v-palatke-418245](https://yvision.kz/post/nochleg-v-palatke-418245)