---
title: "Ночь. Ноут. Очки. Я ........"
description: "Заниматься тем чем хочешь не всегда получается! Особенно когда учишься.... однако нахожу время (иног..."
author: "sholpan_0292"
published: "2011-11-08T13:53:35+00:00"
modified: "2011-11-08T13:53:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/noch-nout-ochki-ya-204400"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/noch-nout-ochki-ya-204400/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ночь. Ноут. Очки. Я ........

> Заниматься тем чем хочешь не всегда получается! Особенно когда учишься.... однако нахожу время (иног...

Заниматься тем чем хочешь не всегда получается! Особенно когда учишься.... однако нахожу время (иногда!) для моей старушки гитары. когда долгое время не играешь пальцы отвыкают и после начинают "гудеть" и болеть! Но это еще ничего! Самое страшное начинается на следующий день когда ты дотрагиваешься до твердых предметов или нажимаешь на что-то они начинают болеть. Поэтому если играешь на гитаре, то лучше всего минимум 10 минут в день играть на ней. Я конечно же не могу похвастаться что я профессионал в игре на гитаре, но учусь, стараюсь, или делаю вид что стараюсь... Хотя с детства есть тяга к искусству...

![Ночь. Ноут. Очки. Я ........](https://storage.yvision.kz/images/user/sholpan_0292/83wVZCnKOo0PMe0So9wmfAdFA540ft.jpg)

Некоторые могут спросить для чего я это пишу, я могла бы спокойно идти спать. НО у меня какое-то желание сейчас написать что-нибудь .... И это желание подталкивает меня с лета. Описывать каждый свой день. Папа даже как-то говорил мне что вести дневник, помогает коротко и ясно излагать свою мысль. А так как дневник вести уже не актуально ( в нынешний век технологий), компенсирую блогом. И это будет моя первая полноценная запись! Так что с радостью приму поздравления с ДЕБЮТОМ!!!

А сейчас надо идти спать, утром рано вставать. Сдавать Функциональный анализ!!! и жить =))) или выживать...

концовка какая- то мрачная получилась! Как говорил Ян Арлозоров: Ниче, ниче! Все будет хорошо! Хуже уже не будет!!!

С сегодняшнего дня начинаю свой блоггерский путь!!!

Третья по яркости после Луны и Солнца ШОЛПАН!!!

![Ночь. Ноут. Очки. Я ........](https://storage.yvision.kz/images/user/sholpan_0292/pNjWGprhsVXs15cCjB5v1Ck7xM6dlY.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/noch-nout-ochki-ya-204400](https://yvision.kz/post/noch-nout-ochki-ya-204400)