---
title: "Nobody by Bsisters and Lesha"
description: "Привет!!! Как дела, друзья? Представляем вам наш 3 cover на песню корейской группы Wonder Girls - No..."
author: "Bsisters"
published: "2012-04-13T10:10:13+00:00"
modified: "2012-04-13T11:26:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nobody-by-bsisters-and-lesha-245070"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nobody-by-bsisters-and-lesha-245070/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Nobody by Bsisters and Lesha

> Привет!!! Как дела, друзья? Представляем вам наш 3 cover на песню корейской группы Wonder Girls - No...

*Привет!!!*

*Как дела, друзья?*

*Представляем вам наш 3 cover на песню корейской группы Wonder Girls - Nobody)Этот cover мы посвещаем возлюбленным наших сестер... От Гульнары Омеру, от Самалы Рустаму, от Жанары Ернату, от Динары Дамиру, от Акмарал Ильясу... *

*Мы любим вас ребята <3*

*C любовью ваши Bsisters ^^*

 

*P.S.:Подписывайтесь на наш канал в kiwi.kz и youtube.com*

---

Source: [https://yvision.kz/post/nobody-by-bsisters-and-lesha-245070](https://yvision.kz/post/nobody-by-bsisters-and-lesha-245070)