---
title: "no title"
description: "Ну вот... 1.15 ночи, я,одетая в халат, сижу под двумя одеялами в кровати, смотрю старые сезоны Южног..."
author: "Surgeon"
published: "2011-12-26T11:21:23+00:00"
modified: "2011-12-26T11:21:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/no-title-216194"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/no-title-216194/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# no title

> Ну вот... 1.15 ночи, я,одетая в халат, сижу под двумя одеялами в кровати, смотрю старые сезоны Южног...

Ну вот... 1.15 ночи, я,одетая в халат, сижу под двумя одеялами в кровати, смотрю старые сезоны Южного парка, грызу сушенные бананы и запиваю их дешевым китайским вином, которое я, вообще-то, купила для соусов и маринадов. А еще я голодная и жду свою пасту. Она еще 15 минут в духовке будет =((

А еще у меня абсолютно никаких планов на НГ вечер. Наверное, пойду ужинать в "Лимони" в Ритц-Карлтоне. Одна. Наем там на весь лимит своей кредитки, потом сытая и одинокая поеду в бар. =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/no-title-216194](https://yvision.kz/post/no-title-216194)