---
title: "но это еще потом, а сейчас....."
description: "мне кажется приятно осознавать себя ответственной за чье то будущее... значит и за жизнь чью-..."
author: "venus"
published: "2011-02-28T06:49:15+00:00"
modified: "2011-02-28T06:49:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/no-eto-eshche-potom-a-seychas-125699"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/no-eto-eshche-potom-a-seychas-125699/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# но это еще потом, а сейчас.....

> мне кажется приятно осознавать себя ответственной за чье то будущее... значит и за жизнь чью-...

мне кажется приятно осознавать себя ответственной за чье то будущее... значит и за жизнь чью-то.. я постараюсь и сделаю все что в моих силах чтобы мои жаники к-е еще совсем маленькие, (сестренка, братик) смогли достичь того чего они хотят ..

![но это еще потом, а сейчас.....](https://storage.yvision.kz/images/user/venus/yz5d9248vsVFRh11Xkzx459rTs9q7Y.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/no-eto-eshche-potom-a-seychas-125699](https://yvision.kz/post/no-eto-eshche-potom-a-seychas-125699)