---
title: "no brain — no pain"
description: "Я очень много раз себя спрашивал: зачем я связался с тупой секретаршей? Почему я езжу к тебе в какое..."
author: "Ampula"
published: "2012-05-01T15:17:53+00:00"
modified: "2017-07-08T05:02:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/no-brain-no-pain-252907"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/no-brain-no-pain-252907/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# no brain — no pain

> Я очень много раз себя спрашивал: зачем я связался с тупой секретаршей? Почему я езжу к тебе в какое...

Я очень много раз себя спрашивал: зачем я связался с тупой секретаршей? Почему я езжу к тебе в какое-то Орехово-Борисово? Почему я смотрю с тобой какое-то кино, какие-то сериалы, почему я слушаю про какую-то Сашку, которая купила себе сапоги, какую-то Катьку, у которой какой-то бойфренд, и они куда-то поехали, и с ними что-то случилось? Зачем мне это нужно, скажи, пожалуйста, ты не знаешь? Я много раз себе задавал вопрос, я на него ответил. Мне это нужно, Анечка, потому, что мозги для бабы - это самое страшное. От них, Аня, всё зло. Знаешь, сколько я здесь вижу этих больных ненормальных сучек - очень образованных и страшно, страшно, страшно несчастных? Которые вместо того, чтобы пожарить своему мужу кусок мяса, отсосать у него и спокойно лечь спать, вместо этого они сидят здесь у меня и сравнивают свои душевные переживания, проводят параллели с ранним или с поздним периодом творчества Бодлера. Для меня твоя тупость - это божья благодать.

(с) лысый психотерапевт в модных очочках.

![no brain — no pain](https://storage.yvision.kz/images/user/ampula/Ln14NwG02b2TxEMhlPi3ZALa9h6tHo.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/no-brain-no-pain-252907](https://yvision.kz/post/no-brain-no-pain-252907)