---
title: "Никто не совершенен"
description: "это фото с блога одной американской девушки с тублера: Я ехала в автобусе, сегодня, чтобы заб..."
author: "dinochka95"
published: "2010-12-07T08:33:31+00:00"
modified: "2010-12-07T08:33:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nikto-ne-sovershenen-93297"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nikto-ne-sovershenen-93297/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Никто не совершенен

> это фото с блога одной американской девушки с тублера: Я ехала в автобусе, сегодня, чтобы заб...

![Никто не совершенен](http://viewy.ru/data/pix3/21f990c0a1KRJLQXC_21393_e302bb3677.jpg)

***это фото с блога одной американской девушки с тублера:***

*Я ехала в автобусе, сегодня, чтобы забрать подругу из больницы. Потом я заметила человека, который сел прямо напротив меня. Автобус начал заполняться все больше и больше людьми, пока не стал совершенно забитым. Но даже сквозь толпу, я увидела, что никто не хотел сидеть с ним. Может быть он смотрел странно? Может быть руки сложил странно? Может быть у него глаза разные? Я видела что никто не садился рядом с ним, хотя было очень ясно видно 2-а свободных места рядом. Поэтому я буквально оттеснилаи людей и села рядом с ним и сидела там, слушая мой IPod. Кое-что в нем заставило меня осознать, что чем больше отличаетесь вы, тем больше вас осуждают, тем больше вы получаете странные взгляды. Я почувствовал его улыбку, когда я выходила из автобуса. Мне нравится то, что я смоглау сделать, хотя бы одного человека счастливым. Он не является совершенным, и ни один из вас не может осуждать его. Некоторые люди полные, у некоторых есть прыщи .. У каждого есть недостатки. Никто не совершенен. Все люди. Вот и все*

---

Source: [https://yvision.kz/post/nikto-ne-sovershenen-93297](https://yvision.kz/post/nikto-ne-sovershenen-93297)