---
title: "Никто кроме тебя..."
description: "Ты тот человек с которым мне хорошо. Мы с тобой вместе сила, я знаю, что тебе меня не хватает, пот..."
author: "noel"
published: "2012-02-17T03:36:12+00:00"
modified: "2012-02-17T03:36:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nikto-krome-tebya-227003"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nikto-krome-tebya-227003/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Никто кроме тебя...

> Ты тот человек с которым мне хорошо. Мы с тобой вместе сила, я знаю, что тебе меня не хватает, пот...

Ты тот человек с которым мне хорошо. Мы с тобой вместе сила, я знаю, что тебе меня не хватает, потому что, если меня рядом не будет, то ты не полезешь в фонтан купаться, и никто не будет смотреть на твою рубашку и джинсы с видом заговорщика , а также никто не посмотрит с пониманием на мое промокшее платье и растрепанные волосы. Я знаю, что ты понимаешь меня с полуслова, с полувзгляда . Если бы не ты, то мне не на ком было бы практиковать взгляд обиженного ребенка, куклы, умалишенной, серьезной особы, взгляд возмутителя моего спокойствия. Я продолжатель твоих мыслей, «подай мне … я хочу…», оканчивать твои предложения - это словно моя тайная профессия. Никто не поддержит меня так, как ты. Никто не скажет «не парься», «не гаспарься», «псиггг». А также ты знаешь, что тебя никто не поддержит так как я. При самом ужасном раскладе, когда все скажут «НЕТ», я отвечу «maybe tomorrow», ты знаешь, что в себе эти слова заключают. Что я всегда с тобой, что я всегда на твоей стороне. Никто не пойдет со мной распевать по улице нашу любимую песню, никто не будет со мной изображать гитаристов в огромной толпе людей, никто, кроме тебя. И в припеве орать как резанные и терпеть мой ужасный голос. Мы оба догадываемся, что такого многократного насилия над песней можем позволить только мы с тобой.

I love you baby

And if it's quite all right

I need you baby

To warm the lonely night

I love you baby

Trust in me when I say

Ни у кого кроме тебя, не испортится настроения от моего молчания. Никто не чувствует так тонко, что я чувствую. Никто кроме тебя не будет показывать свои шершавые, большие губы чтобы только меня позлить и добавлять «ты просто мне завидуешь». Никто кроме тебя не называет меня «особенной» и трепетно не отвечает на мой сугубо любимый вопрос «почему». А все потому что я твой ПСИГГГГ. А ты мое-чудо!!! И никогда в жизни меня так много не обнимал, кроме ТЕБЯ!

![Никто кроме тебя...](https://storage.yvision.kz/images/user/noel/OLxfw6gcH3TM5pCidvBoiH76VB0tsx.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nikto-krome-tebya-227003](https://yvision.kz/post/nikto-krome-tebya-227003)