---
title: "Никому нельзя верить?"
description: "Да что же это такое? Я никогда не считал себя доверчивым человеком, наоборот, скорее скептиком, но с..."
author: "flaringman"
published: "2009-11-09T06:43:34+00:00"
modified: "2009-11-09T06:43:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nikomu-nelzya-verit-21509"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nikomu-nelzya-verit-21509/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Никому нельзя верить?

> Да что же это такое? Я никогда не считал себя доверчивым человеком, наоборот, скорее скептиком, но с...

Да что же это такое? Я никогда не считал себя доверчивым человеком, наоборот, скорее скептиком, но среди своего окружения выделил несколько человек, которые зарекомендовали себя очень хорошо, как люди, которые умеют хранить тайны. Я им доверял, они доверяли мне. Но вчера, меня предали все, кто только мог. Я полностью в них разочаровался, как впрочем и людях. Я никогда даже полслова не обронил из того, о чем они просили помалкивать, и даже о чем не просили. И тут такое, разве так можно? Почему-то больше никому не хочется верить, доверять. Вспоминается хорошая поговорка: "Лучшая подружка - это подушка"

---

Source: [https://yvision.kz/post/nikomu-nelzya-verit-21509](https://yvision.kz/post/nikomu-nelzya-verit-21509)