---
title: "Николай Мышагин: &quot;Впервые дома обыграли по буллитам&quot;"
description: "По окончании матча \"Казцинк-Торпедо\" - \"Ермак\" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую в..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-11-28T11:05:17+00:00"
modified: "2014-11-28T11:05:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nikolay-myshagin-quot-vpervye-doma-obygrali-po-bullitam-quot-444198"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nikolay-myshagin-quot-vpervye-doma-obygrali-po-bullitam-quot-444198/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Николай Мышагин: &quot;Впервые дома обыграли по буллитам&quot;

> По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "Ермак" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую в...

По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "Ермак" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую встречу.

**Евгений Галкин, главный тренер "Ермака":**

– Игра тяжёлая. У нас травмированных много, и тех, кто в состав не попадает, мы сегодня убрали – в три пятёрки начали. И из трёх пятёрок даже выбыли два человека. Не удержали. Соперник сегодня хорошо в нашей зоне держал шайбу. Забили по буллитам. Те, кто у нас обычно забивает, сегодня не реализовали броски.

**Николай Мышагин, главный тренер "Казцинк-Торпедо":**

– Всё-таки не даётся никак нам эта десятая победа. Имея преимущество по игре, по моментам, проигрывали 0:2, 1:3, но сумели спасти игру. По буллитам дома обыграли впервые в этом сезоне и впервые в сезоне обыграли Ангарск. Большое спасибо болельщикам, что даже при счёте 0:2, 1:3 продолжали поддерживать команду, верили в неё. Мы вместе добились этой победы.

источник: [ХК "Казцинк-Торпедо"](http://kazzinc-torpedo.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nikolay-myshagin-quot-vpervye-doma-obygrali-po-bullitam-quot-444198](https://yvision.kz/post/nikolay-myshagin-quot-vpervye-doma-obygrali-po-bullitam-quot-444198)