---
title: "Николай Мышагин: &quot;Не получилось целостной игры&quot;"
description: "По окончании матча \"Казцинк-Торпедо\" - \"Динамо\" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую ..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-01-13T10:43:31+00:00"
modified: "2015-01-13T10:43:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nikolay-myshagin-quot-ne-poluchilos-celostnoy-igry-quot-460251"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nikolay-myshagin-quot-ne-poluchilos-celostnoy-igry-quot-460251/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Николай Мышагин: &quot;Не получилось целостной игры&quot;

> По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "Динамо" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую ...

По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "Динамо" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

**Анатолий Антипов, главный тренер "Динамо":**

– Мы настраивали команду с первых минут на борьбу, на желание, на характер. По себе знаю, как тяжело играть в Усть-Каменогорске. Настраивали, чтобы не уступали борьбу. Но, к сожалению, не получилось многое. Претензии получили нападающие, которые не стали выполнять свои обязанности, пришлось в перерыве сказать им пару ласковых слов, которые до них дошли. Проигрывая 2:0, подхлестнулись, сравняли, вывели. Второй период здорово сыграли, за исключением двух моментов, в котором наш противник забил гол, и во втором эпизоде, когда мы забили гол на последнем издохе. Третий период – абсолютно равная игра была, мог и соперник забить. Мы забили гол удачно, за что я благодарен своим ребятам. За характер за мужество. Спасибо им за победу!

**Николай Мышагин, главный тренер "Казцинк-Торпедо":**

– Не получилось целостной игры. Первый период отыграли здорово. Но счёт 2:0 какой-то скользкий для нас в нынешнем сезоне. Ведя 2:0, редко доводим такие игры до победы. Начинают своевольничать, идут индивидуальные ошибки, удаления ненужные. Второй период мы полностью провалили. В третьем были моменты, хорошие моменты. Но где-то такие ошибки индивидуальные, когда играли 5 на 5 во втором периоде в зоне соперника не забили, и соперник нас наказал. Переломная шайба.

источник: [ХК "Казцинк-Торпедо"](http://kazzinc-torpedo.kz/novosti/novosti-kluba/521-press-konferenciya-kazzinc-torpedo-dinamo.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nikolay-myshagin-quot-ne-poluchilos-celostnoy-igry-quot-460251](https://yvision.kz/post/nikolay-myshagin-quot-ne-poluchilos-celostnoy-igry-quot-460251)