---
title: "Николай Мышагин: &quot;Хотелось бы извиниться перед болельщиками&quot;"
description: "По окончании матча \"Казцинк-Торпедо\" - \"Ижсталь\" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-10-05T08:51:02+00:00"
modified: "2014-10-05T08:51:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nikolay-myshagin-quot-hotelos-by-izvinitsya-pered-bolelshchikami-quot-432532"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nikolay-myshagin-quot-hotelos-by-izvinitsya-pered-bolelshchikami-quot-432532/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Николай Мышагин: &quot;Хотелось бы извиниться перед болельщиками&quot;

> По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "Ижсталь" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую...

По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "Ижсталь" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

**Андрей Разин, главный тренер "Ижстали":**

– У нас получалось всё. Это, можно сказать, лучшая игра. Но после таких игр очень тяжело собирать команду. Предупредил ребят, что это всего лишь одна игра, которая состоялась, и её нужно забыть и готовиться к играм дальше. Очень трудно иногда поймать свою игру, такую, как была сегодня, и очень легко её отпустить. Мы сегодня её ухватили за хвост и все три периода держали. И я очень рад, что мы не дали ни слабинки в каждом из периодов.

**Николай Мышагин, главный тренер "Казцинк-Торпедо":**

– Хотелось бы извиниться перед нашими болельщиками за то, что их ожидания и наши ожидания не оправдались. Несколько выводов можно сделать по горячим следам. Первое: мы не довосстановились чуть-чуть. Второе: перегорели. Всё-таки и после игры в Челябинске был у нас настрой такой хороший подготовиться. Настраивались и мы, и ребята провести хорошую игру с Ижевском, "Молотом" – с лидерами. Посмотреть, что мы на данный момент собой представляем.

Но где-то, видимо, перегорели ребята. Три броска – два гола. Где-то мы "поплыли". Залетало всё, что можно. У одной команды получалось всё, у нас – ничего. Это беспокоит. Но через это нужно пройти. И мы идём. Естественно, будем разбирать. Бывают лучшие матчи, но сегодня для нас какой-то черный день. Самая худшая игра в этом сезоне, включая и предсезонные турниры. Не выручили нас и оба вратаря.

источник: [ХК "Казцинк-Торпедо"](http://kazzinc-torpedo.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nikolay-myshagin-quot-hotelos-by-izvinitsya-pered-bolelshchikami-quot-432532](https://yvision.kz/post/nikolay-myshagin-quot-hotelos-by-izvinitsya-pered-bolelshchikami-quot-432532)