---
title: "Николай Мышагин: &quot;Десятая победа нам не даётся&quot;"
description: "По окончании матча \"Казцинк-Торпедо\" - \"Сокол\" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую и..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-11-30T09:20:10+00:00"
modified: "2014-11-30T09:20:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nikolay-myshagin-quot-desyataya-pobeda-nam-ne-daetsya-quot-444427"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nikolay-myshagin-quot-desyataya-pobeda-nam-ne-daetsya-quot-444427/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Николай Мышагин: &quot;Десятая победа нам не даётся&quot;

> По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "Сокол" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую и...

По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "Сокол" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

**Андрей Мартемьянов, главный тренер "Сокола":**

– Игра была интересная, содержательная. Обе команды, чувствовалось, выполняли игровое задание, играли на результат. К сожалению, масса моментов не использовано нашими игроками. При счете 0:2 собрались, перевели игру в зону соперника, стали более активно, агрессивно играть под воротами. В результате сравняли счёт.

Но ошибки дисциплинарного плана некоторых индивидуумов приводят к таким результатам. Мы надеялись, что всё-таки дотянем до буллитов. Но удаление... Удаление, которое, я скажу, было по делу. Не прав был наш игрок, и это не первое удаление. Будет наказан.

Но игрой своей команды я, честно говоря, доволен. После чувствительного поражения в Караганде, такой бездарной игры, сегодня мы неплохо выполнили игровое задание, и движение было, и самоотдача. Игра смотрелась, игра понравилась. Очко лучше чем ничего. Поздравляю соперника с победой.

**Николай Мышагин, главный тренер "Казцинк-Торпедо":**

– Я могу только присоединиться к Андрею Алексеевичу по содержанию игры. Опять же, можно сожалеть, 2:0 вели, не довели матч до победы. Десятая победа нам не даётся. Девять игр выиграли – десятую никак не можем в основное время. Это "чёрный" ноябрь, в котором мы не одержали ни одной чистой победы.

А так хорошая игра, понравилась болельщикам. 2:0 – предупреждали перед третьим периодом, что скользкий счёт. Но где-то ошибки индивидуального плана, ненужные удаления. Равная игра была. Рад, что в овертайме завершилось так, как завершилось. Большое спасибо болельщикам за поддержку. И с хорошим настроением едем на выезд.

источник: [ХК "Казцинк-Торпедо"](http://kazzinc-torpedo.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nikolay-myshagin-quot-desyataya-pobeda-nam-ne-daetsya-quot-444427](https://yvision.kz/post/nikolay-myshagin-quot-desyataya-pobeda-nam-ne-daetsya-quot-444427)