---
title: "Никогда не опускай руки..."
description: "Прежде чем опустить руки и начать ныть нужно вспомнить о том, что проблемы когда-нибудь заканчивают..."
author: "Egoistka_Ya"
published: "2014-07-20T06:59:47+00:00"
modified: "2014-07-20T07:28:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nikogda-ne-opuskay-ruki-422014"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nikogda-ne-opuskay-ruki-422014/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Никогда не опускай руки...

> Прежде чем опустить руки и начать ныть нужно вспомнить о том, что проблемы когда-нибудь заканчивают...

![Прежде чем опустить руки и начать ныть нужно вспомнить о том, что проблемы когда-нибудь заканчиваются, особенно если начать думать головой вовремя, а вот выйти из состояния "депрессняка" будет сложнее...](https://storage.yvision.kz/images/user/egoistka_ya/OBBjUcBUPkE7VzG0dPvlwh9i6ZJ8GZ.jpg)

Прежде чем опустить руки и начать ныть нужно вспомнить о том, что проблемы когда-нибудь заканчиваются, особенно если начать думать головой вовремя, а вот выйти из состояния "депрессняка" будет сложнее

P.s Egoistka

---

Source: [https://yvision.kz/post/nikogda-ne-opuskay-ruki-422014](https://yvision.kz/post/nikogda-ne-opuskay-ruki-422014)