---
title: "Никита Михайлис: &quot;Где дают играть, там и играю&quot;"
description: "Нападающий \"Номада\" Никита Михайлис, забивший четыре гола в матчах с \"Алматы\", в интервью сайту Шайб..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-11-19T09:32:41+00:00"
modified: "2015-11-20T01:40:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nikita-mihaylis-quot-gde-dayut-igrat-tam-i-igrayu-quot-649010"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nikita-mihaylis-quot-gde-dayut-igrat-tam-i-igrayu-quot-649010/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Никита Михайлис: &quot;Где дают играть, там и играю&quot;

> Нападающий "Номада" Никита Михайлис, забивший четыре гола в матчах с "Алматы", в интервью сайту Шайб...

![Никита Михайлис](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/6GoLS0aYmwl3j9u8l9xQBKaCsq521k.jpg)

Нападающий "Номада" Никита Михайлис, забивший четыре гола в матчах с "Алматы", в интервью сайту Шайба.kz рассказал о своей текущей игровой форме.

**- Что скажешь по двум матчам в Алматы?**

- Матчи тяжёлые были. В турнирной таблице рядом находимся. Можно сказать, что это были игры за 12 очков. В первом матче нас подавили, чуть-чуть неготовые вышли. Может быть, минут пять не хватило, чтобы отыграться. Слишком поздно начали отыгрываться. Надо было раньше всё это делать. К сегодняшнему матчу хорошо подготовились, отдохнули. Всей командой собрались, отработали и выиграли.

**- Насколько себя чувствуешь в игровом плане? Играешь то в "Барысе", то в "Номаде".**

- В любом случае это игровая практика, хоккей есть хоккей. Где дают играть, там и играю. В "Номаде" набираю форму, пытаюсь выйти на пик.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nikita-mihaylis-quot-gde-dayut-igrat-tam-i-igrayu-quot-649010](https://yvision.kz/post/nikita-mihaylis-quot-gde-dayut-igrat-tam-i-igrayu-quot-649010)