---
title: "ничего у нас не получится..."
description: "Боже мой, не молчи – умру Моё сердце кричит обиженно А он рядом стоит , красивый такой Блеск холодны..."
author: "SashaSh"
published: "2010-11-22T10:45:38+00:00"
modified: "2010-11-22T10:45:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nichego-u-nas-ne-poluchitsya-89333"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nichego-u-nas-ne-poluchitsya-89333/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ничего у нас не получится...

> Боже мой, не молчи – умру Моё сердце кричит обиженно А он рядом стоит , красивый такой Блеск холодны...

Боже мой, не молчи – умру

Моё сердце кричит обиженно

А он рядом стоит , красивый такой

Блеск холодных глаз душу выжег мне

Я с тобой, для тебя, а ты…

Только мельком – словно попутчица

Оставь, детка, свои мечты

Ничего у нас не получится…

---

Source: [https://yvision.kz/post/nichego-u-nas-ne-poluchitsya-89333](https://yvision.kz/post/nichego-u-nas-ne-poluchitsya-89333)