---
title: "Ничего своего кроме любви"
description: "Темная комната. Не виден ни цвет обоев, ни полов, где-то должно быть окно, но плотная ткань закрыва..."
author: "AnnaK"
published: "2017-06-29T23:44:18+00:00"
modified: "2017-06-29T23:44:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nichego-svoego-krome-lyubvi-766408"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nichego-svoego-krome-lyubvi-766408/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ничего своего кроме любви

> Темная комната. Не виден ни цвет обоев, ни полов, где-то должно быть окно, но плотная ткань закрыва...

![Ничего своего кроме любви](https://storage.yvision.kz/images/user/annak/FyVt27FiWtV0fCdhbVfGd89RpMafKL.jpg)

Темная комната. Не виден ни цвет обоев, ни полов, где-то должно быть окно, но плотная ткань закрывает прорывающийся свет. Жужжит настольная лампа, нелогично стоящая на полу, но с другой стороны в комнате нет стола, вообще ничего больше нет. Однако есть кто-то, и даже не один. Двое спят на полу, у них есть лампа, вместо штор ткань, у них есть пол, и даже обои, а еще у них есть любовь. По край не мере он так думает, и даже она. А значит это судьба, которая дарит им хороший сон. Вы спросите: «Где мебель?». Ее выбросили, чтобы доказать, что для счастья им нужны лишь они. Всё началось из-за кричащей, как младенец боли между ребер. Скорее всего, уже завтра, когда будет болеть спина, станет понятно, что безумная ссора и конфликт: кто любит сильнее – ошибка. Но нужно было доказать свою правоту, которая примирила хаос в сердцах. Сегодня ночью в квартире уют, которым никто не поделится. Хорошо, что дурдом не случился на кухне, завтра им будет из чего пить чай. Сидя на табуретках можно будет пожаловаться на кривой пол.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nichego-svoego-krome-lyubvi-766408](https://yvision.kz/post/nichego-svoego-krome-lyubvi-766408)