---
title: "Ничего нет и поэтому живем как живем"
description: "Вот если бы у нас был центральный оперативный штаб, то он бы следил бы за тем, чтобы его правила вып..."
author: "yseti"
published: "2020-04-03T12:54:45+00:00"
modified: "2020-04-03T12:54:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nichego-net-i-poetomu-zhivem-kak-zhivem-853346"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nichego-net-i-poetomu-zhivem-kak-zhivem-853346/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ничего нет и поэтому живем как живем

> Вот если бы у нас был центральный оперативный штаб, то он бы следил бы за тем, чтобы его правила вып...

Вот если бы у нас был центральный оперативный штаб, то он бы следил бы за тем, чтобы его правила выполнялись бы всеми и единообразно без всяких перегибов на местах

Вот если бы у нас был бы Совет безопасности, он бы разработал несколько прогнозов развития инфекции в стране, в ответ на них несколько стратегий, плюс бы придумал бы отдельно карантинные меры для разных по плотности и структуре населения регионов

А так ничего нет и поэтому живем как живем

Источник: Авторский канал Марата Шибутова

---

Source: [https://yvision.kz/post/nichego-net-i-poetomu-zhivem-kak-zhivem-853346](https://yvision.kz/post/nichego-net-i-poetomu-zhivem-kak-zhivem-853346)