---
title: "Ничего лишнего и ничего личного (и это блог?)"
description: "Признаюсь, я даже не знаю, что такое blog. Однако все мои знакомые в один голос утверждают, что из м..."
author: "paperotnik"
published: "2013-07-06T06:19:40+00:00"
modified: "2013-07-06T06:22:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nichego-lishnego-i-nichego-lichnogo-i-eto-blog-361504"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nichego-lishnego-i-nichego-lichnogo-i-eto-blog-361504/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ничего лишнего и ничего личного (и это блог?)

> Признаюсь, я даже не знаю, что такое blog. Однако все мои знакомые в один голос утверждают, что из м...

Признаюсь, я даже не знаю, что такое blog. Однако все мои знакомые в один голос утверждают, что из меня получился бы неплохой blogger. Видимо, они прозрачно намекают мне на то, что, кроме blogov, я и делать-то ничего не умею.

А ведь недалеко от истины...

Так кто же такие bloggery?..

Неудавшиеся писателеманы?..

Горе-журналисты с манией величия?..

Душевные стриптизеры без стыда и совести?..

Или все сразу?..

Кто же?

Ясно одно: кем бы bloggery ни были, моя кандидатура на эту роль подходит как нельзя лучше!

 

Рад приветствовать Вас, коллеги! Мне почему-то кажется, что здесь я буду на своём месте...

---

Source: [https://yvision.kz/post/nichego-lishnego-i-nichego-lichnogo-i-eto-blog-361504](https://yvision.kz/post/nichego-lishnego-i-nichego-lichnogo-i-eto-blog-361504)