---
title: "ничего личного."
description: "И вот я снова иду по этому коридору захожу на ту же уже надоевшую кухню. Замечаю как об мои ноги тре..."
author: "millka"
published: "2010-08-20T08:41:19+00:00"
modified: "2010-08-20T08:41:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nichego-lichnogo-66811"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nichego-lichnogo-66811/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ничего личного.

> И вот я снова иду по этому коридору захожу на ту же уже надоевшую кухню. Замечаю как об мои ноги тре...

И вот я снова иду по этому коридору захожу на ту же уже надоевшую кухню. Замечаю как об мои ноги трется кот. Кажеца, что уже достал, и готова пнуть, за его трение об ноги, и вур4ание. которое уже достаёт на "нет" Но понимая то, как я его люблю. вспоминая то, как он приходит ко мне когда я ложусь спать, и 4ерез перекинутою мною мою же руку, он пролазиет ближе к моему лицу, облакачивается своей мордочкой о мою руку, ложа лапу на меня. тихо мурлычет. он единственный из мужского пола, кого я принимаю как "Любимого".

Наливать себе молоко, которое уже так достало, а идти в магазн за соком просто лень. берешь какие то пе4енья, которые так же надоели, берешь всё в руки, и тащиш себя, на диван в зале, берешь в руки пульт, ставишь на локотник стакан с молоком и пакетики с пе4еньем, боясь не разлить присаживаешься тихонько.и на4инаешь листать каналы, которые показывают всякую дребедень. И от телевизора, как оказалось, уже тошнит.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nichego-lichnogo-66811](https://yvision.kz/post/nichego-lichnogo-66811)