---
title: "Нич-чего не понимаю! ©"
description: "Никогда не думал, что напишу пост о карме, т.к. любые разговоры о оной сам же порицал, но ..."
author: "DeaTh"
published: "2010-04-13T20:21:04+00:00"
modified: "2010-04-13T20:21:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nich-chego-ne-ponimayu-c-39874"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nich-chego-ne-ponimayu-c-39874/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нич-чего не понимаю! ©

> Никогда не думал, что напишу пост о карме, т.к. любые разговоры о оной сам же порицал, но ...

Никогда не думал, что напишу пост о карме, т.к. любые разговоры о оной сам же порицал, но вот он.

Я, скажем так, пассивный блоггер. Читаю ленту, интересное комментирую. Сам ничего не пишу толком, ну не люблю я это :) Поэтому кармы у меня как таковой быть не должно, но она стабильно держалась на уровне ~10. Держалась...

Сейчас захотелось выразить восхищение постом [Full English](http://yvision.kz/community/%D0%94%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD/39691.html), но увидел это:

*У Вас нет прав чтобы комментировать эту запись. у Вас слишком низкий рейтинг*

Э, как? Заглядываю в профиль и вижу - 0.08. о_О

Куда могли деться 10 кармы? Почитал последние свои комментарии и не нашел какой-либо троллоты и прочего.

Мне в принципе не жалко, писькомеркой не занимался, просто стало интересно куда может *просто* испарится карма :) Теперь придется писать что-то в личный, чтобы опять начать комментировать -.-'

PS Сколько надо пунктов, чтобы можно было постить в сообщества?

---

Source: [https://yvision.kz/post/nich-chego-ne-ponimayu-c-39874](https://yvision.kz/post/nich-chego-ne-ponimayu-c-39874)