---
title: "Ни одного плюса!"
description: "Не успел слепить в Corel аватарку с минусом, как сам в минус ушел! Молодцы! Да поддержим славное дел..."
author: "Minuser"
published: "2010-04-08T08:50:20+00:00"
modified: "2010-04-08T08:50:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ni-odnogo-plyusa-38286"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ni-odnogo-plyusa-38286/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ни одного плюса!

> Не успел слепить в Corel аватарку с минусом, как сам в минус ушел! Молодцы! Да поддержим славное дел...

Не успел слепить в Corel аватарку с минусом, как сам в минус ушел! Молодцы! Да поддержим славное дело минусовыставления! Наш девиз - **"Ни одного плюса!"**

А самое главное - настоящий минусятник никогда не скажет, за что он ставит минус! Просто минус и все!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/ni-odnogo-plyusa-38286](https://yvision.kz/post/ni-odnogo-plyusa-38286)