---
title: "ни куда не годиться"
description: "Нет действительно, куда это годиться? Говно, вялое говно, а не игра - в первом тайме. Что это такое?..."
author: "Tails"
published: "2010-11-07T12:53:03+00:00"
modified: "2010-11-07T12:53:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ni-kuda-ne-goditsya-85443"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ni-kuda-ne-goditsya-85443/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ни куда не годиться

> Нет действительно, куда это годиться? Говно, вялое говно, а не игра - в первом тайме. Что это такое?...

![ни куда не годиться](https://storage.yvision.kz/images/user/tails/37FSXhgMFDhR2B22506ScA8Rq4w0tg.jpg)

Нет действительно, куда это годиться? Говно, вялое говно, а не игра - в первом тайме. Что это такое? Это ведь не к Блекпулу или еще куда приехали - это Ливерпуль блять!

Я конечно все понимаю. Спад, не клеится игра - но еще раз повторюсь. ЭТО ЛИВЕРПУЛЬ!!!

Единственное, я действительно рад (хоть и болельщик Челси) за Торреса. Уж больно долго Эльниньйо восстанавливается и уж больно медленно. Рад за Ливерпуль. Конечно ему не надо обыгрывать Челси, но вот и находиться на 16 месте в АПЛ тоже ни куда не годиться. Это не уровень клуба.

Надеюсь в следующем году, увижу свою любимую битву - четверть финал Лиги Чемпионов, Челси - Ливерпуль, как в старые, добрые времена.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ni-kuda-ne-goditsya-85443](https://yvision.kz/post/ni-kuda-ne-goditsya-85443)