---
title: "Ни чего более..."
description: "На что идут мужчины ради того чтобы переспать с тобой... Он готов быть самым нежным и ласковым... Ск..."
author: "Vesta_kin"
published: "2015-09-06T12:14:46+00:00"
modified: "2015-09-06T12:14:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ni-chego-bolee-536922"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ni-chego-bolee-536922/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ни чего более...

> На что идут мужчины ради того чтобы переспать с тобой... Он готов быть самым нежным и ласковым... Ск...

На что идут мужчины ради того чтобы переспать с тобой... Он готов быть самым нежным и ласковым... Сколько лапши навешает. Будет говорить, что лучше тебя нет ни кого. Будет говорить, что он бос крутой компании, а при этом водитель у своего боса, будет пить и заказывать и в итоге не заплатить. Но это так очевидно, кто ты, и зачем все эти слова! Люблю смотреть на таких с доверчивым взглядом и видом, что я конечно же верю. И конечно, я с тобой ни куда не пойду.. Так ужасно и каждый поход заканчивается разочарование, от того что куда катиться мир. Такое ощущение что все разом сошли с ума. Что у всех на уме только инстинкт совокупления. Мы собираемся с девочками не для того чтобы с кем то познакомиться, а потому что давно не виделись и просто. Просто потанцевать. А каждый раз до ужаса раздражают все эти подкатывание и намеки... Вы так ужасны и противны на самом деле. А если ты ему еще и отказала, то услышишь в ответ кучу гадости. Если ты достойная девушка тебя же еще и грязью обольют. Где логика и мораль?😏

---

Source: [https://yvision.kz/post/ni-chego-bolee-536922](https://yvision.kz/post/ni-chego-bolee-536922)