---
title: "Нежно-розовый сюр"
description: "Если вы не узнали, то это adam-kesher в цветах советского флага. Был тут у меня неудачный эк..."
author: "ankona"
published: "2010-05-05T06:53:21+00:00"
modified: "2010-05-05T06:53:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nezhno-rozovyy-syur-44421"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nezhno-rozovyy-syur-44421/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нежно-розовый сюр

> Если вы не узнали, то это adam-kesher в цветах советского флага. Был тут у меня неудачный эк...

![Нежно-розовый сюр](https://storage.yvision.kz/images/user/ankona/Q3qsH5mn008yTdw4wWlsIVFl5Ny8I7.jpg)

Если вы не узнали, то это [!\[Нежно-розовый сюр\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) adam-kesher](http://adam-kesher.yvision.kz/) в цветах советского флага.

Был тут у меня неудачный эксперемент с черно-белой пленкой. Fuji Neoplan вроде, очень странные результаты дала. Поможет и сама пленка была не ахти, а тут еще и проявка. Почему-то вместо черно-белых снимков у меня получились розовые и алые.

![Нежно-розовый сюр](https://storage.yvision.kz/images/user/ankona/GIIuif420ZltpBokGpUEMBo5R2jqZb.jpg)

Ничего не делала, вот именно так получилось. Помню было очень солнечно и диафрагма закрыта прилично.

![Нежно-розовый сюр](https://storage.yvision.kz/images/user/ankona/n6DHrL7FdUyqQ09OSK99BZRzrOjNCb.jpg)

Очень странный портрет. Не правда ли?

Фотоаппарат Зенит TTL. Кадры пробные, после покупки данной камеры.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nezhno-rozovyy-syur-44421](https://yvision.kz/post/nezhno-rozovyy-syur-44421)